Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 03:52

Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ❤(✿◠‿◠)

Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго. Нашла подходящий набор на aliexpress , но в нём находится два тюбика, один из которых мне не нужен. Решила поискать похожее средство, где можно будет заказать только нужный мне цвет и нашла.

ССЫЛКА НА ТОВАР.

Приходит данное косметическое средство вот в такой коробочке.

На коробке указан срок годности, состав. Всё на английском языке. Внутри тюбик, 7 мл и две совершенно одинаковые кисточки, мягкие, хорошего качества. Тон выбрала под №7.

На первый взгляд, средство по своим свойствам показалось очень похожим на средство с двумя тюбиками, но это далеко не так. Я попробовала тинт на руке и закрыла тюбик, отложив его до следующего раза.

Со вспышкой.
Без вспышки.

Через несколько дней я решила окрасить свои брови. Взяла тюбик, открыла, давлю на него и ничего. Ни капельки, я глазам своим не поверила. Разрезала тюбик, а средство полностью засохшее. Видимо, после вскрытия средство вступает в реакцию и через некоторое время застывает. Получается тюбик на один раз, не выгодно. Буду искать более экономичный вариант.

К покупке данный тинт не рекомендую!

Спасибо всем за внимание, удачных вам покупок! (◕‿◕✿)

?Все мои отзывы.?

Martynenko Annaне рекомендует