Опубликовано 14 Март, 2019 - 00:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет Всем!

Сегодня хочу поделиться отзывом о водостойком геле для бровей, который я купила на aliexpress. Это не первая моя покупка продуктов для макияжа бровей на этом сайте. Ранее я уже писала отзывы о геле для бровей на каждый день и о комплекте для макияжа глаз состоящего из пяти предметов. Неплохие продукты, но всё же я не была довольна на 100%. Поэтому продолжила поиски идеального средства и нашла вот этот водостойкий гель, который понравился мне намного больше.

• Пришло всё в такой симпатичной коробочке. На коробке есть состав и срок годности.

Цена: 264,73 руб.

• В комплект входит два геля и кисточка. Кисточка отличного качества, пользоваться ей удобно. Гели я выбрала в №2, ориентировалась на коричневый цвет, он мне подходит под мои окрашенные хной волосы. Второй, чёрного цвета, можно использовать как подводку для век. Так же можно смешивать коричневый с чёрным, чтобы получить более тёмный оттенок коричневого.

• Консистенция геля кремовая, легко наносится и растушёвывается. Оформить брови получается быстро, это меня очень порадовало. Наношу маленькую горошенку на руку, а с руки на кисть. Делать нужно всё быстро, потому, что гель высыхает, поэтому нельзя выдавливать за один раз много, лучше в два приёма. Носик у тюбика тоненький, что позволяет дозировать продукт в нужном количестве. Тюбики с гелем маленькие, но и расходуется экономно.
    до
    до
  • Стойкость геля отличная. При попадании воды не растекается, если потереть смазываться начинает не сразу. Грязным пятном не становится, а понемногу стирается, но если целенаправленно с усилием тереть. Носится без изменений весь день. Смыть можно гелем для умывания, я намыливала два раза. Специального средства для снятия макияжа не нужно.
  • ССЫЛКА НА ТОВАР.

В общем, довольна этим продуктом полностью, с уверенностью его рекомендую! Лучше пока не встречала, но возможно есть и лучше…

? Все мои отзывы.? Всем удачных покупок!

Martynenko Annaрекомендует
14.03.2019
Выглядит на бровях очень естественно, обязательно попробую!
14.03.2019
А волоски он фиксирует? Ищу себе какой нибудь фиксатор, взамен своего Essence
Да, хорошо фиксирует.