Опубликовано 19 Май, 2019 - 15:44

месяц или более
    267 руб.

Кисть Релуи (Relouis) для контурирования была куплена взамен старой, у которой сломалась ручка и я абсолютно не разочарована заменой. Кисть была куплена в ИМ beloris (там продают белорусскую (и не только) косметику по хорошим ценам). В нашем регионе сложно найти оффлайн белорусскую косметику, а жаль...

Цена вполне доступная - 267 рублей.

По описанию она подходит для нанесения скульптора и хайлайтера.

Классический косой срез кисти делает нанесение пудры-скульптора и хайлайтера Relouis PRO особенно удобным. Кисть имеет удобный размер для создания идеальной свето-теневой коррекции одним движением на скулах, боковых поверхностях лба. Синтетический ворс высокого качества хорошо набирает и растушевывает не только компактные, но и кремовые продукты.

Упаковка обычная, на обороте описание всех кистей Релуи.

Кисть Релуи (Relouis) для контурирования
На ощупь кисть плотно набирая с мягким ворсом.
Кисть Релуи (Relouis) для контурирования
Я не визажист, но на мой скромный взгляд кисть хорошая, никаких проблем не вызвала. После мытья не лезет, не линяет.Пользуюсь этой кистью для лёгкого контуринга (щёчки "худю") и румяна наношу тоже ей. Всё наносит без проблем.Сильно "Кардашьянить" я не умею, да и неуместно это в обычной жизни.

Хорошая и недорогая кисть, что ещё для счастья нужно? Рекомендую!

Достоинства
  • ! хорошее качество
  • Адекватная цена
  • Ворс мягкий, не лезет
Чёрточкарекомендует
  • 13.02.2020 - 23:25
    Мой новый фаворит для нанесения кремового скульптора - все про ворс, использование и очищение кисти от Марио
    Продолжаю рассказывать вам о кистях, которые не так давно выпустил известный американский визажист (он же - визажист Ким Кардашьян ) Mario Dedivanovic в коллаборации с брендом Sephora .
  • 23.08.2017 - 13:03
    Оттенки: "true black" и "chocolate". Отличный как подложка и акцент в виде стрелочки, но не без минусов.
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня расскажу о белорусских механических карандашах Relouis, и немного поругаюсь. Эти карандаши я покупаю уже несколько лет и активно ими пользуюсь. Они одни из немногих, поселившихся у меня в косметичке надолго, наверное причина тому соотношение цена-качество.
  • 30.01.2019 - 23:14
    Brush Crush volume one! № 303 Contour limited edition от Real Techniques! Голографическо - гламурный сверкающий дизайн покоряет! Но так ли удобна кисть в работе?...МНОГО ФОТО на лице!!!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !   Кисти от Real Techniques люблю, для меня они как раз стабильно хорошего качества, не подведут. Правда, в основном, кисти у меня из традиционной коллекции, из основного состава, скажем, не лимитки.
  • 16.04.2014 - 10:38
    Что случилось с этой кистью через 6 месяцев!
    Захотелось мне кисть для тушевки , или как её называет моя сестра : кисть-"бомбочку". Так как я весьма практичная леди , то решила общупать в магазине все бюджетные кисти , и выбрать из них лучшую. На тот момент кисти Malva только появились у нас в Крыму.
  • 21.04.2018 - 12:10
    Самая шикарная кисть для КОНТУРИНГА в моей косметичке ☝🏻 Если вы не умеете делать красивые скулы и точеный овал лица - она для вас обязательна ☝🏻 Красивейший дизайн и качественное исполнение! Фото-пример контуринга
    Расширяя свои границы косметического искусства я осознала, что мне не хватает кистей. Ведь любой любительнице накраситься известно, что качественные кисти рисуют все буквально сами Не изменяя себе, я выбирала кисти не только по функциональным свойствам, но и по внешней красоте.Встречайте мою…
  • 13.09.2020 - 17:34
    Нежнейшая кисть для контуринга - все о ней: что наносить, как очищать и стоит ли своих денег?
    До недавнего времени я даже не знала о существовании марки LARUCE (или же - LaRuce Beauty ), которая, как оказалось, довольно популярна в Америке . Недавно моя коллекция кистей пополнилась сразу несколькими инструментами от данного производителя. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 18.05.2016 - 01:10
    Кто лучший реаниматор моих ногтей? Правильно. Восстанавливающая основа от Релуи.
    За последний год мои ногти знатно поистрепались: истончились, стали покрываться поперечными бороздакми, ломаться, крошиться. В общем, если бы существовал фильм с нейл-Фредди Крюгером, то мои ногти сыграли в нем главную роль.
  • 04.08.2015 - 00:38
    Без них как без рук !!! Coastal Scents 22 + фотоооо
    Без них как без рук !!! Во- первых это мои первые и наверное самые любимые кисти для макияжа, если вы хотите безупречный макияж , тогда они нужны вам.
  • 16.04.2018 - 13:50
    Кисть-щётка VS спонж: какой способ нанесения тонального крема круче? Идеальное покрытие со шлифовкой пор, ФОТО результата на лице. Но подойдёт ли для пудры и румян?
    Добрый день! Думаю, мало кто не слышал о знаменитых кистях-щетках для нанесения тона. Признаюсь, долго я не решалась попробовать это чудо современной индустрии красоты, однако, после посещения мастер-класса одного из топовых блогеров-визажистов я поняла, что для моей кожи, на которую большинство…
  • 13.09.2020 - 17:34
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 29.06.2020 - 07:57
    Цветная сияющая подводка Relouis PARADISO в оттенках: 02 Tapenade и 05 Bordeaux. Наношу как подводку и как тени.
    Приветствую!   Иногда хочется разнообразить макияж, и я люблю делать это подводкой. Конечно, цветные металлизированные подводки я использую не так часто, но иногда, под настроение, прямо хочется нанести что-то новенькое.
  • 15.08.2020 - 07:46
    Солнце отражается в коже! Оттенок 01 Фарфоровый на очень светлой синюшной коже!
    Привет! Пользоваться консилером, так же как и тональными средствами постоянно я стала не очень давно. И сегодня речь пойдет о Консилер Relouis Релуи Complimenti! BrightTouch Это не первый мой консилер, и мне уже есть с чем сравнить.
  • 21.08.2020 - 13:24
    Палетка теней, которая однозначно стоит вашего внимания. Очень красивые цвета на каждый день.
    Привет! Какой макияж вы предпочитаете на каждый день? Предположу, что многие из нас предпочитают какой-то легкий, нюдовый макияж, который будет отлично сочетаться как с деловым, так и с легким романтическим образом.
  • 15.08.2020 - 13:33
    Средство-любимка или если нужен минутный естественный макияж даже без намека на “палево”, все это в нем.
    Приветствую всех читателей! Всем нам хочется блистать естественной красотой и свежестью и что бы оно как-нибудь само сделалось и по времени не больше минуты заняло, особенно это обстоятельство важно во время таких недолгих отпускных дней.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 03.09.2020 - 10:43
    Моя идеальная нюдовая помада на каждый день за 250 рублей, как же долго тебя искала! Все о её достоинствах и как играет на разной коже. Оттенок - 10.
    Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто тоже выкинул с десяток нюдовых помад за свою жизнь с мыслями "видимо, не мое" . Я очень люблю ярко красить глаза, в том числе и днем, поэтому нужно ловить баланс за счет не слишком сочных губ.
  • 22.07.2020 - 13:04
    🤦🏻‍♀️Злость и 400+ р. за никудышную кисть с потрясающим оформлением и премиум ворсом чёрной козы. Миша, ну ёлки-палки!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Кисти люблю, их у меня очень много и все для совершенно разных целей и разных брендов.
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.