Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 09:21

Я не любитель секонд-хенда, но моя мама периодически хвастается мне своими обновками, зачастую новыми и очень приличными!)) Я ходила с ней в «Чердачок» и «у Вовы», но там меня ничего не впечатлило, вещи неопрятные, везде надо ковыряться….

Недавно в нашем районе открылся Мегастиль…..и я решила сходить с мамой за компанию туда, была среда (т.е. 40 % скидка) и мне как раз нужно было купить теплую куртку для прогулок с собакой.

Я была приятно удивлена просторным светлым помещением, все вещи развешены, много примерочных! Мы провели там около 1,5 часов )

Я купила платье-свитер с кружевными вставкам на спине и рукавах – качественное (почти вискоза 100 %), приятного цвета, не поношенное. Шикарный палантин фирмы Accessorize (вискоза). Яркая желтая (хлопок) толстовка NICE и пальто для прогулок с собаками (черное, до колен, с теплой подкладкой, с капюшоном). За это удовольствие (скидка в тот день была 40 %,) я заплатила 720 р. )))

Ровно через неделю мы с мамой опять наведались в этот чудо-магазин) Но я купила только большое покрывало из флиса (для собак) и абсолютно новый бюстгальтер фирмы Marks & Spencer, это обошлось мне в 240 рублей !

Ну вот и третий мой поход в Мегастиль оказался ОЧЕНЬ удачным!! Все таки мне очень нравится качество одежды, голая синтетика мне попадалась крайне редко!! Бывают очень красивые вещи, но испорченные – в пятнах от краски или заношенные.

Значит, в этот раз я взяла 9 вещей на примерку и купила только 4 , остальные не подошли по размеру.

1.Водолазка шоколадного цвета Marks & Spencer ,абсолютно новая в идеальном состоянии (83% вискоза) – 250 р.

2.Черное платье из тонкого трикотажа с люрексом, американской фирмы Georgia – 350 р.

3.Спортивная велюровая кофта на молнии, давно такую хотела – 350 р.

4.Очаровательный кардиган с «юбочкой», отлично смотрится с коротким платьем и лосинами (новый с этикеткой и запасной пуговицей) – 250 р.

5.И ещё я купила суперского морского котика …..не удержалась (у меня спальня в черно-белом стиле)! Он большой, белый, пушистый – 500 р.

Итого: 1700 р. , вычитаем 40% - я заплатила 1020 р. !!!

Я думаю ,что я буду там теперь частым гостем ! И буду выкладывать фотки своих обновок )) Надеюсь, что и вы найдете там для себя что-нибудь подходящее J

Достоинства
  • Есть новые вещи
  • Есть фирменные вещи
  • Ну очень дешево!
  • Огромный выбор
  • Просторные переодевалки
Недостатки
  • Часто с дырками и пятнами
Береникарекомендует
26.03.2014
+ Вам. А по какому именно адресу вы были? Секонд ведь сетевой.
26.03.2014
Спасибо)