Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 13:49

Я сторонница магазинов Секонд Хенд. Низкие цены, есть вещи хорошего качества, можно найти довольно интересные вещи и красивые. Нашим секондам правда с европейскими секондами не сравниться, лично в моём районе у меня их можно насчитать больше 10-ти! Но цены конечно они завышают. Многие мои знакомые ездят в финку и там закупаются в секондах: классные джинсы можно купить за 100рублей по нашим ценам.

Вот такие листовочки выдавали до 2013г

Во всех секонд хендах которых я была, цены конечно очень высокие и не всегда можно найти что-нибудь интересное. Но в магазинчике "Мир секонд хенд" я без пустых пакетов не уйду. У них есть календарь, что мне очень очень нравится: на этом календаре написаны дни скидок, дни новых поступлений, счастливые часы и так далее. Так же у них есть смс услуга, по которой они присылают смс с информацией что у них сегодня за акция.

Так выглядит каледнарь

Конечно в дни новых поступлений там самые дорогие цены, но товара очень много. Я там купила себе джинсы за 480рублей.

С этого года листовочка выглядит так

А под конец месяца у них скидки варьируются от 20-90%. В дни 90%скидки товар очень быстро скупается и даже приходится ждать пока освободиться переодевалка. Народ приходит до самого вечера. Я пришла за 2-3 часа до закрытия и там осталось очень мало вещей, но всё же 10ок вещичек себе нашла, кофточек по 25-30 рублей, народу было много, боюсь представить что утром творилось!! Очень довольна и рада, что нашла для себя такой магазинчик.

А сзади так))
Достоинства
  • Дни скидок от 20-90%
  • Доступные цены
  • Календарь с датами акций и скидок
  • Смс услуга
Ольга Кушнеррекомендует