Outlet Village Пулково, Санкт-Петербург - отзывы

• 07.04.2021 - 11:00
    Интересная выставка с ретро автомобилями СССР.
    Всем привет! Хочу рассказать о выставке советских ретро автомобилей в Outlet Village Пулково, что находится на Пулковском шоссе дом 60. Выставка временная с 1 февраля по 31 мая 2021 года и вход на выставку бесплатный, работает ежедневно с 10.00 до 20.30.
  • 21.04.2014 - 15:33
    Если нужно скоротать время с ребенком...
    В начале апреля мы с семьей отправлялись на отдых в Египет. Летели с авиакомпанией KolaviaMetrojet туроператора TUi. Как это заведено у данного авиаперевозчика, рейс был задержан на несколько часов. А поскольку вылет у нас был ранним утром, мы прибыли в аэропорт около 2 часов ночи.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.
  • 28.08.2016 - 18:32
    Я вам расскажу одну историю, в которую попал, находясь в Пулково.
    Как петербуржец, не могу не любить этот аэропорт. Родной, любимый, и единственный. Всегда испытываешь какое-то особое чувство, когда возвращаешься домой, приземляясь в Пулково... Но 25 июня произошла крайне неприятная, и слишком неожиданная ситуация, когда я вылетал отсюда.
  • 29.10.2014 - 11:56
    Мануфактура - первый аутлет-городок в Украине. Стоит побывать, подробнее в отзыве. Много фото. Отзыв обновляется. НОВОГОДНЯЯ МАНУФАКТУРА!
    Всем привет! Честно говоря довольно-таки скептически отнеслась к появлению первого аутлет-городка в Украине Не знаю почему, но думала, что ничего особенного там нет и не стоит даже тратить время на поездку. Потом все-таки решила съездить. Адрес: Обуховское шоссе-2, д. 2 с.
  • и здесь российское убожество... (+ фото)
    Ну уж где-где, а в аэропортовом DUTY FREE казалось бы, можно увидеть признаки цивилизации и не слишком тупых продавцов и прочие положительные моменты торговли, но нет... только не в России-матушке. Даже тут быдлячество процветает, причём даже поболее чем в некоторых забегаловках.
  • 26.05.2012 - 04:52
    что это было... на первом этаже?...
    Последний раз посетила магазины DUTY FREE в Пулково-2 в мае 2012 года... Сразу за паспортным контролем имелся вход в указанный магазин, который меня несказанно удивил своими "оттенками бардака" и налетом сувенирной лавки.Алкоголь представляет собой далеко не многообразный выбор, но он есть!
  • 13.05.2014 - 21:30
    Большой и хороший магазин + фото
    Наконец-то в аэропорту Пулково появился новый магазин Duty free. И вообщем-то это и должно было случиться,так как открылся новый аэропорт.Я работала в Пулково - 2 десять лет и конечно была и в магазине в Пулково-2 (международный ранее и он теперь закрыт) Новый магазин стал очень большим.На входе в…
  • 16.11.2019 - 20:25
    Новый Аутлет "Таллинское": не оправдал ожиданий, но посетили его не зря
    Совсем недавно (4 ноября) состоялось открытие нового аутлета Fashion House Outlet Centre St. Petersburg на окраине Санкт-Петербурга в Горелово (Ломоносовский район). Проезжая мимо, мы увидели волшебное Новогоднее убранство хорошеньких домиков в европейском стиле и решили посетить это место.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.