Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 14:56

Начинаю огромный курс ( огромный - потому что человек который мне это подарил, огромной душой!) отзывов на свои подарочки, которые получила в рамках Тайного Санты в дружественной группе авторов нашего сайта))

Моя даритель учла реально все мои предпочтения и на выходе я получила просто кладезь своего любимого ухода - масок для лица! Реально -я их обожаю, делаю часто, чередую, провожу куры.

А тут такое богатство!

Героиня отзыва Маска-пилинг Floresan Organic Spa омолаживающая с вулканической голубой глины!

Я вообще ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ИМЕННО ГЛИНЯНЫЕ маски, за их плотность и результативность на совершенно любом типе кожи. А именно моя комбинированная особенно хорошо всегда на нее реагирует!

Маска продается практически во всех магазинах города и ее цена не превышает 30 рублей, что желает ее более чем доступной даже для курсового использования.

Маска упакована в одноразовый пакетик саше на 15 мл и вот уже сейчас, после использования я могу сказать, что мне было МАЛО! Очевидно не хватило на всю поверхность моего лица. чтобы получился равномерный слой. Для глиняных масок это важно!

Покажу вам как выглядит маска на руке: нежно бежевая масса с крупицами отрубей видимо)

Аромат обалденный - что то среднее между свежеиспеченным хлебом и морем. Серьезно - это божественно!

Сам пакетик имеет линию надрыва и совершенно спокойно все обрывается без особых усилий, даже влажными руками.

На обратной стороне есть состав ( покажу поближе) и рекомендации к применению.

Я так и сделала:

• сначала я провела этап очищения в два шага ( гидрофильное масло + пенка для умывания) и на влажную кожу нанесла маску тонким слоем. Повторюсь - мне пришлось её растягивать и даже на фото видно, что она лежит неравномерно.

• потом я проносила ее примерно 10 минут ( да чуть больше, она никак не хотела застывать) - это тоже видно на фото, что количество её визуально уменьшилось ( она усохла), хотя как вы понимаете, я её не смывала.

• и пошла смывать: как и было рекомендовано помассировала лицо около 3 минут и смыла большим количеством воды.

Я специально применила один фильтр в обработке фото - чтобы показать именно результат и поведение маски на лице.

Что я могу сказать:

✔ я хочу купить еще несколько пакетиков, и провести курс!

✔ эффект мне очень понравился - кожа такая набитая, и очень гладкая по ощущениям. А, вот нашла слово - кожа стала плотная. Тактильные ощущения просто на высоте - это как потрогать корку апельсина, а после него персик. Так вот теперь это персик!

✔ конечно как "скраб" на втором этапе использования маска откровенно слаба, или отрубей надо положить больше или убрать из названия слово "пилинг"

При массировании я не их совершенно не чувствовала.

Но снижать за это оценку я не буду, потому что я не ждала от нее эффекта "пилинга", сейчас я регулярно ухаживаю за кожей и чрезмерно частый пилинг мне тоже ни к чему.

смывается она тяжеловато, оставляя за собой легкую масляную пленку, но эта пленка имеет больше постмасочный эффект ( ну то есть ощутимый результат после применения) и мне он очень нравится!

✔ из пункта выше я делаю вывод, что маска НЕ сушит кожу, хотя глиняные этим славятся)

✔ кожа не просит нанесения крема

Маску я делала утром, отзыв пишу спустя 6 часов - моя кожа по прежнему увлажненная, не стянутая и по ощущениям - как будто только что я умывалась)))

Если подвести общий итог, то маска мне понравилась и понравилась настолько, что я готова повторить покупку - эффект вулканической глины мне пришелся по вкусу ( горькая она, кстати, на вкус) Так что наверно для своей цены она имеет отличные рабочие свойства.

Звезду снимать за отсутствие пилинга лично я не буду, в моем рейтинге масок она стоит пока что на ступень ниже альгинатных, то выше тканевых ( пока просто не попалась ТА САМАЯ ), но считаю что должна сказать о том, что на пилинг рассчитывать не стоит!

Надеюсь что мой отзыв вам понравился)

Ниже вы можете найти мои отзывы на другие маски, которые я пробовала:

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Альгинатная пластифицирующаяся маска GS Group Laboratories для куперозной кожи лица и шеи с экстрактом черники, миоксинолом и витамином С

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Дешевая
  • Натуральнвая
  • Не сушит кожу
  • Не требуется дополнительное нанесение крема
  • Осветляет кожу
  • Позитивная цена
  • Приятный запах
  • Реально разглаживает кожу лица
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго и плохо смывается
  • Как пилинг слабовата
♥❤LarMa❤♥рекомендует
29.12.2018
кожа не просит нанесения крема
Это радует)
29.12.2018
Да, это очень хороший результат)