Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 10:32

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

Однажды на заре своей обзорной эры познакомившись с брендом Riche, я уже в принципе перестала других воспринимать в этой сфере - очень моя реально любимая фирма. Поэтому неоднократно заказывала ее себе потом, несмотря на не самую все-таки бюджетную стоимость продуктов.

Этой весной, потому что весна это не только обострение и солнышко, но и великие приготовления к сезону купальничков, одарила себя сразу двум покупками - набором из масла для тела, скрабика латте и грячего обертывания и отдельно - скрабом с печеньем.

Вышло у меня получается - четыре продукта на 1206 рублей. Но это на всю весну и даже на кусочек лета, мне думается.

Маслом и скрабами Рише я уже много раз и разными намазывалась и всегда они отвечали моим ожиданиям и по обалденному аромату, и по эффекту. То есть по сути это мое уже второе масло (первое невероятнейшее масло я вот брала получается на обзорку) и, наверное, пятый или даже шестой скраб, наверное четвертый купленный самостоятельно после опробирования на тесте.

К набору у меня так же уже несколько лет имеется ришешная классная щетка. Тут на фото как раз отсутствует скраб латте, потому что он - стоит и заканчивается уже в ванной) Соответственно именно про него, как практически приконченный, я и напишу сегодня.

БАНКА

У скраба пластиковая банка с крышкой на 275 граммов. Кстати, вполне себе долгоиграющая - я такие банки потом под специи или соль - сахар оставляю. Не отличить от банок с вайлдберрис. Полное название скраба - кофейно - ореховый, шоколадный латте с ванилью. Вот такая бомбическая ароматная смесь.

На банке все отлично видно, несмотря на то, что она по сути прозрачная, как и ее этикетка, при этом состав, напутствие по применению, куэркод и прочее видно прекрасно.

Даже всякие соцсети указаны на случай, если сама запутаешься, как конкретно этим скрабом мазаться. Мол, помогут с ответом.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Скраб густой, видно, что натуральный - из кофе, сахарно - тягучий и при этом пахнет, как рай просто. Мне, особенно, в завязке от кофеина этот аромат кажется лучшим ароматом на свете. При этом он интенсивный в хорошем смысле слова - вот я сижу недалеко от приоткрытой баночки, в которой скраба на дне и полностью укутана натуральным, сладким молочно - орехово - кофейным туманом.

Есть мембрана номинальная по сути, но она держит аромат внутри, что немаловажно, а также я не могу вспомнить, была ли у банки внешняя упаковка, но раз это рише, и раз это набор, то скорее всего была и в целом я в целостности этого товара не особо сомневаюсь- большой опыт уже.

Скраб практически съедобен - такое вот впечатление от о себе производит. Максимум вкуса, запаха и натуральности.

Порой мне кажется, что надо пойти поставить чайник, ливануть кипяточку и наслаждать латте)

Текстура густая, по консистенции напоминает как раз кофе намешанный с сахаром и капелькой воды, когда делаешь себе пенку, при этом много разных вкраплений, непроливаемость при перевороте банки с ног на голову. И ноль химии в аромате - ноль.

По составу у нас тут:

глицерин

морская соль

зерна кофе сорта робуста

масло какао

экстракт какао

масло орехов и конкретно - макадамии

масло миндаля, пиларгонии

ванили

сахар

алкоголь

и несколько косметических всяких слов, то есть состав не прям органика, но и намешано там все же масса полезного, как ни крути

Ну, у меня особых вопросов нет, это скраб, его не ешь, а смываешь. Нормально.

ПРИМЕНЕНЬЕ

Как любая ведьма, точу кубики и топлю целлюль. По весне особенно. Как говорится - настала весна - мажь скрабом кому что больше требуется)) Я мажу ножки, ручки и животик. Ну и конечно ее величеству пятой точке достается, а как же ж.

Вот так выглядит скраб на коже (это у нас ляха) без добавления воды. Ну потому что это я для вас фоткаю у окна, где свет получше, а после генеральной репетиции я уже делаю с водой.

Так, туда - сюда, ленивенько, а я приговорила без одной порции всю эту банку.

Хватило, наверное, процедур на шесть - восемь. Но я жадничала - прошлым летом у меня был в пакете их скраб и я пачку угрохивала за три раза. Намазывалась от и до.

По результату - кожа волшебно мягкая, гладкая, вкусная. При чем - каждый раз. То есть есть вариант вообще использовать скраб как экстренное средство ощущения себя богиней. Вода после скрабика прям капельками из-за масел в составе на тебе остается, как в рекламе палмоливов, главнеое правило - мылом мыться ДО, а не после скраба.

РЕЗЮМЕ:

Пока мне все нравится. Но думаю, что апогей будет после того, как прихлопнуть уже весь набор. Я растягиваю удовольствие и использую каждую банку (скраб, другой скраб и горячее обертывание) по очереди, а вот масло - вместе со всеми, уж больно оно крутое)

Щеткой тоже еложу, авось сохранит мне молодость;)

Вы тоже не ленитесь и мажьте попки кофейными скрабами.

А, по поводу булочки - эти ассоциации у меня вызывает аромат кофе и вводит меня в когнитивный диссонанс - я сразу хочу булочку, но при этом я должна убить в себе эту самую булочку ...

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
Negative Carrotрекомендует
Рише это фирма, которую обозрев раз, покупаешь и сейчас! Это и моя история)
Сейчас в ванной стоит, пока не использовала 😌
Надо будет позже тоже отзыв написать Love
Почему-то эта фирма прошла мимо меня. Я так поняла, что много потеряла. Тоже хочу попробовать:love:
03.04.2024
Вы тоже не ленитесь и мажьте попки кофейными скрабами
Интересное предложение, я вот советую горло коньяком полоскать... помогает от депрессии. Big smile
03.04.2024
Big smile я бы с превеликим, но мне с антидепрессантами нельзя Laughing out loud
Скрабы у них потрясающие Love
Хорошо, что в нем нет корицы, тогда бы точно была бы буууулочка!
03.04.2024
Я такую сегодня как раз ела с собакой, по гуляли среди этого апрельского погодного тлена - хоть какая-то радость Beer
Только ж НГ был Tired
А а булочку хочу. Но у меня обычная, с сахарной посыпкой
Отличный скраб! Нравится финиш. Бренд замечательный!❤️
04.04.2024
А я-то думала, что Riche - это распиаренная блогерами фигня с неоправданно завышенной ценой, а вон оно че, Михалыч Big smile
04.04.2024
Нее, это прям ням-ням. Я пробовала брать дешевле скрабы и жалела. Мой мозг полностью влюблен в рише Laughing out loud
04.04.2024
обожаю их скрабы Love у меня на Рише одно время было прям помешательство
04.04.2024
У меня вот оно еще в действии Big smile
04.04.2024
Хороший скраб. можно такой попробовать, как мой закончится
04.04.2024
Булочка я или не булочка - вот в чем вопрос))
Конечно, ты булочка. В самом хорошем смысле этого слова. Smile
04.04.2024
Love с непредсказуемой начинкой Big smile
05.04.2024
Неплохой скраб Smile