Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 14:15

Здравствуйте!

Вот уже несколько недель я тестирую Кофейный скраб для тела: Шоколад от RICHE

Конечно же это не первый мой продукт в данном сегменте. Но скраб от Рише сразу же покорил меня своим ароматом.

Общие характеристики:

Кофейный скраб устраняет стойкие дефекты: рубцы, шероховатости, пигментные пятна и растяжки.

Стоимость: на данный момент со скидкой на официальном сайте 745 рублей. Также в течение 90 суток товар можно вернуть, если он Вам не подошёл.

Изготовитель: Россия

Сocos nucifera oil

Macadamia ternifolia oil

Срок годности: со дня вскрытия 2 месяца

Упаковка:

Стильная и лаконичная в виде зип-пакета, в таких обычно продается растворимый кофе. На обратной стороне упаковки находится информация о составе, применение, сроках годности и производителе. Снизу пакет прозрачный, через него видно консистенцию самого продукта.

Мои ощущения от применения:

Аромат и текстура скраба мне очень понравились. Сам скраб состоит из довольно крупных частиц кофе и розовой соли.

1. Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.
  2. Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.
  3. Для максимального эффекта используй в комплексе с твоей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.

ДО
ВО ВРЕМЯ
ПОСЛЕ

• скраб действительно отшелушивает и улучшает кровообращение

• кожа становится упругой и эластичной

• также продукт на ура увлажняет сухие участки кожи, в особенности локти

• замечательно улучшает текстуру кожи
Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Хорошо очищает
  • Хорошо скрабит
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Грязная ванна
  • Недолговечный зиплок
lovingbeautyinnaрекомендует
12.12.2020