Опубликовано 10 Август, 2022 - 13:39

199 руб.

Сегодня хочу написать отзыв о такой интересной штучки, как бумажные самоклеящиеся, жалюзи "ЭКО". Продаются они в магазине Порядок, страна производитель - Россия.

Солнце светит, спать не дает, а рулонные шторы стоят дорого, муж предложил выход - купить жалюзи - бумажные. Я сначала не совсем поняла как это будет выглядеть и поможет ли от солнца.

Цена - 199 руб., думаю почему бы не попробовать.

На упаковке было указано, жалюзи подходят для любых размеров. Размер 62 см на 176 см. При желании можно подрезать обычными ножницами, ведь по факту это просто бумага.

Моментальная установка без сверления подразумевает двухсторонний скотч, который мощно присасывается в оконный пластик.

Также есть надпись - "Не оставляет следов после снятия", в чем я очень сомневаюсь.

Вот результат:

Согласитесь выглядит очень красиво, но такая красота продержалась один день, под своим весом бумага чуть провисла внизу теперь лежит на подоконнике. Но надо отметить, от солнца все-таки спасает!

За такую стоимость отличный вариант, единственное за что я переживаю, как буду отдирать потом двухсторонний скотч от пластика. Пока жалюзи со своим прямым назначением справляются, поэтому ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Недорого
ЧестныйЭкспертрекомендует