Опубликовано 2 Май, 2013 - 15:04

У меня квартира располагается на солнечной стороне. Особенно жарко в кухне.. решила не мучится и купила тканевые жалюзи, на них написано установка за 5 минут. Рулон штор стоит 500 рублей, на 1 окно мне понадобилось 2 рулона. Жалюзи устанавливаются либо по стеклу либо как гардина, мне надо по стеклу ( что бы при открывании окна жалюзи мне не мешали)
Так как окна у меня пластиковые то специально выбирала где устанавливаются жалюзи на малярный скотч, а не сверлят.
В инструкции написано что можно крепить либо на скотч либо на шурупы( там специально есть отверстия). Инструкция написано не очень понятно, но благодаря интернету разобралась..
в принципе собрать их легко.Как и написано минут за 5-10 . Отец мне их повесил на специальный малярный скотч ( он был в комплекте). Висели они весь день. Но ночью в 3 часа утра упала одна- разбудив весь дом и разбив цветочный горшок,а 6 утра упала вторая.. короче ночка выдалась еще та..
Не держит малярный скотч!! Они очень тяжелые так как намотаны на железную втулку.. не знаю как они должны держаться.. в итоге на саморезы.. приделали..
Цвет я выбрала бежевый, когда солнце закрываю жалюзи на кухне приятный желтоватый свет, не жарко и очень удобно.
Достоинства
  • - Низкая цена, красивые цвета, у
  • Защита от солнца
  • Можно стирать
Недостатки
  • Не держаться на малярном скотче
беленрекомендует
02.05.2013
Белен, у меня такая я же история.
Только я пришла с работы, они на полу смятые, цветочки наповал... Sad
Пришлось так же на саморезы.