Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 22:08

Сегодня расскажу о новинке от Calve!

..........................................................................................................................

В последнее время очень много разных новых и интересных продуктов я нахожу именно в Ленте и вот еще один - Кальве "Американский соус".

Стоимость 54 рубля по акции (карте Лента), обычная цена 74 рубля. Вес 230 гр.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия.

На обратной стороне написан состав, только читается он очень плохо и неразборчиво. В целом тут действительно есть натуральные ингредиенты, но без добавок не обошлось.

Хранится он не так долго как другие - 7 месяцев.

Меня удивил совет он производителя: добавить этот соус в фарш для аромата. Я решила не экспериментировать и просто сделать домашний бургер.

Такие бургеры сделаны из:

• булочки с кунжутом
  • соус Кальве Американский
  • сыр
  • листья салата
  • котлетка
  • помидоры
  • огурцы по желанию ( я их очень люблю!)

Вкус конкретно у соуса похож на смесь легкого майонеза, лимона, кетчупа и паприки. В бургере этот соус очень хорошо дополняет вкус и не кажется таким жирным как майонез.

Моим домашним бургеры очень понравились и теперь этот соус будет появляться у нас дома часто! Рекомендую!

Также, рекомендую попробовать соус Кальве Тартар

Neonellaрекомендует
11.04.2018
какие бургуры аппетитные получились)
Не встречала такой соус или просто внимание не обращала!
11.04.2018
нет повода не сделать бургер
11.04.2018
люблю делать бургеры дома но в последнее время у нас булки нормальные не продаются ни в одном из магазов и гиперов. все крошатся либо слишком маленькие...
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку качества продукции из ассортимента нашего магазина. Бургеры получились очень аппетитными и уверены, что такими же вкусным. Надеемся, что сохраним Ваше доверие, и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.
29.05.2018
Не приходилось такой пробовать! Бургеры у вас очень аппетитные получились Love