Опубликовано 14 Август, 2018 - 10:47

неделя или более

Данную бутылочку прихватила на кассе, давно хотела что-то подобное. На выходе конечно уже подрастроилась, увидела стеклянные, но решила, что потом как-нибудь.

А пока решила попользоваться этой.

В комплект входит сама прозрачная бутылка обьемом 500 мл., в моем случае с надписью My smiling bottle; некий вкладыш-ограничитель для удобства питья; чёрная пластиковая крышка и сумочка для бутылки.

Сама бутылочка вроде обычная и ничего особенного.

Крышка, в крышке имеется силиконовый вкладыш, как защита от протекания. Лично у меня этот вкладыш разной толщины по своей окружности, отчего крышка до конца не закрывается плотно. И протекания в итоге есть. Минус раз.

Вкладыш-ограничитель. Он неудобный. Сквозь него очень легко облиться водой. А ещё иногда он может выпасть, например внутрь бутылочки. И лови в воде как хочешь. Минус два.

Сумочка. В сумочке ничего особенного нет. Обычный мешочек с шелкографией сделанный из недорогой сумочной подкладки. Шелкография не самая качественная. Истрётся такая быстро. А сама ткань ползущая. Так что лучше не цепляться ни за что. Да и свободные края швов обработать самим. А то можно в нитках запутаться.

Всё это конечно не криминал, но немного неприятно.

Однако есть гвоздь программы...

Это материал самой бутылочки. Маркировки на самой бутылочке нет. То есть нам предлагают пить из неведомой зверюшки. В то время как ряд пластика, даже пищевого со временем начинает выделять токсические вещества, особенно под воздействием солнца и температуры. Всё что можно сказать про материал. Это то что он некачественный. В материале видны пузырьки воздуха и мелкие пылинки, что говорит о том, что он некачественный.

На крышке находим маркировку РР. Вроде ничего криминального, это безопасный пищевой пластик действительно спокойно переносяший температуру, главное не допускать его контакта с алкоголем.

Но происхождение самой бутылочки это не раскрывает.

И вишенкой на торте спустя неделю использования бутылки появился запах. Очень сильный. От бутылки или от силиконовой вставки непонятно, а может от всего. Пользоваться ей перехотелось окончательно. Это может быть банально опасно.

Недостатки
  • Запах
  • Может выпасть ограничитель
  • Не герметична
  • Некачественный пластик
  • Отсутствие маркировки
Cherelli_tне рекомендует
14.08.2018
Фигня, а не бутылка. У меня их было две, одна с браком (кусок пластика был деформирован). Обе нещадно протекали.
14.08.2018
Заказывала точно такую же на AliExpress, качество не идеальное, но чуть лучше, чем у вашей.
14.08.2018
мда...не хотелось бы пить из бутылочки "вонючки" Big smile , хоть у нее и внешний вид хороший!
  • 07.03.2017 - 12:37
    Классная штучка
    Эту многим известную бутылку My Bottle мне подарили несколько недель назад для того, чтобы я брала её с собой в спортзал на тренировки. Давно уже надо было приобрести что-то подобное и приятный подарок оказался очень кстати.
  • 17.09.2017 - 23:33
    Don't touch! Теперь у меня есть бутылка, к которой никто не прикасается)) Чем удобна легендарная бутылка My Bottle? Использование НЕ только для воды!
    Всем приветик! О бутылке My Bottle я мечтала давно. Увидела её в соцсетях, и прямо влюбилась! Но оригинал такой дорогой, и его ещё надо знать, где заказать. Жаба, живущая во мне, сильно меня давила, не давая мне приобрести оригинальную My Bottle.
  • 11.04.2017 - 18:06
    Очень удобная и практичная бутылка
    Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о этой бутылки фирмы Adidas. Мы с мужем давно хотели купить удобную бутылку для ребёнка, заменив ей маленькие поилки. Ребёнку она очень нравится мы берём её на прогулки и я её иногда использую при занятии спортом.
  • 23.07.2020 - 18:22
    5 преимуществ бутылки НЕ только для воды "спорт" (3 месяца регулярного пользования)
    Здравствуй! Каждое утро я пью зелёные коктейли (кликай, чтобы прочитать мой отзыв)! Для удобства, чтобы брать их на прогулку, долго искала подходящую бутылку! Главными критериями были: наличие трубочки и не из стеклапластика!
  • 04.08.2016 - 13:33
    незаезженный вариант MY BOTTLE. удобство и небанальность за небольшую цену
    Товар я заказала на Алиэкспресс. Эта чудесная бутылочка пришла ко мне через месяц после заказа. Упаковка достойная, в дороге не повредилась) В высоту около 18 сантиметров, диаметр чуть более 6 см. Заявлено 0,5 литра, что полностью соответствует действительности ) В эксплуатации более полугода.
  • 22.10.2016 - 16:35
    Моя оранжевая бутылка с Али (фото)
    Бутылку я купила, чтобы ходить с ней на тренировки (я обычно пользовалась бутылкой «шишкин лес», но поняла, что это выглядит не очень презентабельно), да и на прогулку с ребенком или в дорогу брать с собой воду.
  • 21.12.2014 - 18:53
    44) Для тех, кто много пьет воду просто незаменима! Модная, оригинальная и стильная бутылка с отсеком для фруктов
    Коллега на работе один раз принесла на работу спортивную бутылочку для воды, в которую кладут фрукты. Называется бутылка Adnart Water Bottle Flavour it. Мне очень понравилась эта идея, я так сильно впечатлилась и заказала такую же в интернет-магазине: [ссылка]   В чем фишка?
  • 12.03.2016 - 13:46
    must have
    Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о водном балансе. Все знаем что «вода это жизнь», и необходимо выпивать определенное количество жидкости в день. Вопрос в следующем: как это сделать? В моем случае ответ прост с помощью Фляги Biotech Sport Bottle Объём 750 мл.
  • 25.01.2018 - 15:42
    My bottle is big. It is very-very big. Удобная, надежная, стильная и качественная!
    Добрый день, друзья!   В один прекрасный момент, я поняла, что мне очень мало бутылочки размером 700 мл. для полуторачасовой тренировки. Я заглянула в несколько магазинов спортивного питания и не нашла то, что искала. Но, на алиэкспресс найдётся всё.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 11.10.2020 - 18:06
    Линия My Clarins радует новинками, испробуем приятный блеск для губ 👄
    Доброго времени суток, девочки Недавно я вам рассказывала про официальный сайт Clarins и про мою последнюю покупочку, сегодня решила поделиться отзывом Кто ещё не читал, вот ссылочка В этом году Clarins радует нас многими новинками, ещё недавно была выпущена летняя лимитированная коллекция, а этой…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 22.10.2020 - 11:03
    Матовый черный 20 [ black is back ] - пигментация, стойкость, выгодно ли собирать палетку теней самой? + Макияж на Хеллоуин 🎃
    Вечно мне в палетках попадается какой-то не такой черный, то с шиммером, то плохо пигментированный, то расползающийся в складку века, то бледнеющий до стремного серого через пару часов. А нужен конкретно черный, без оттенков, матовый, стойкий и хорошо пигментированный.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.