Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 16:16

Сегодня затрону тему детских подгузников. Хоть мы уже и "большие" (2,5г) и стараемся "ходить на горшок", но всё же иногда бывают осечки, поэтому во время длительных прогулок на улице и во время ночного сна мы пользуемся подгузниками.

Про ТМ Helen Harper я знаю достаточно давно, пользовались одноразовыми пелёнками, но вот подгузники этого бренда мне не попадались на глаза...

Недавно, нам посчастливилось протестировать новые подгузники Helen Harper Baby dry&soft Diapers, которые уже в мае появятся в продаже, а дизайн упаковки немного изменится. В нашем распоряжении оказалась большая пачка (56 шт.) размера Maxi (7-17 кг).

Пачка открывается сбоку по пунктирным линиям, что позволяет с удобством доставать подгузники. Также на пачке имеются ручки для переноски.

Сами подгузники белого цвета с изображением разноцветных весёлых жирафов. Подгузники сделаны из мягкого материала, они имеют широкий пояс без резинки, но он тут и не нужен, так как основания липучек неплохо тянутся. Липучки многоразовые, прекрасно держатся на поясе и самостоятельно не расстёгиваются. Между ножек на подгузнике имеется двойная резиночка, которая спасает от протекания. Резинка не тугая, но при этом прекрасно прилегает к ножкам не передавливая и не натирая их.Внутренний впитывающий слой довольно мягкий, без перфораций и разделён на 3 канала. А ещё интересно, что подгузники очень тонкие и под одеждой практически незаметны!

Как я выше сказала, подгузниками мы пользуемся во время длительных прогулок на улице и во время ночного сна. Вес сынульки 13 кг и подгузники Helen Harper "сели" на нас отлично (высокая посадка, всё хорошо прилегает к телу и при этом ничего не давит). Не важно, когда одеты подгузники, во время активных игр или во время долгого сна, они всегда остаются на месте и не сползают, влага распределяется равномерно и не образуются комки. А как я была приятно удивлена, когда на утро полный подгузник, внутри оказался сухой, естественно и кожа ребёнка тоже абсолютно сухая! Я решила провести небольшой эксперимент с наливанием воды. И знаете, подгузники Helen Harper отлично выдерживают 250 мл воды!

Единственный недостаток- внутренний слой впитывает влагу не так быстро, как хотелось бы, но его свойства "удержания" этот недостаток компенсирует.

Мне очень понравились подгузники Helen Harper Baby dry&soft Diapers, а если такого же качества сделают трусики, то будет вообще здорово!

Достоинства
  • Мягкий материал
  • Не вызывают раздражений
  • Не комкуются
  • Не сползают
  • Отлично удерживают влагу
Недостатки
  • Не сразу впитывают влагу
Наташа Дьяченкорекомендует
17.05.2019
Хм, не видела таких. А Вы из России?
Да, из России))) Они должны скоро появиться в продаже, но дизайн упаковки, возможно, и название будут другие. Мы тестировали новинку Wink