Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:01

Ох румяшки, что бы мы, бледнолицые девы, без вас делали! Прошли времена, когда щечки активно натирали свеклой и прочей растительностью, и теперь эту незаменимую вещицу легко носить в самой маленькой сумочке и использовать без труда.

Я хоть и брюнетка, но не жалую в холодное время румяна с оранжевыми тонами. Но и розовые мне не идут. В общем компромисс я нашла именно в Макс Факторе оттенок 221 Classic Pink. Название тона, правда, не отражает оттенок румян - это не классический розовый, а розовый с коралловым подтоном.

Бархатные румяна Flawless Perfection Blush – блеск и свежесть на целый день! Румяна с великолепной мягкой текстурой дают Вам больше, чем просто цвет: они моментально нейтрализуют усталый вид кожи и придают ей естественный блеск. Формула румян базируется на смеси мельчайших частиц пудры, цветовых пигментов и смягчающих масел. Благодаря тщательно продуманной консистенции, румяна легко растушевываются, и в течение нескольких часов держат свой первоначальный цвет.

Всего в серии 8 оттенков, так что выбрать могут все.

Изготовлены на основе смягчающего масла. Имеют легкую текстуру, равномерно наносятся. Гипоаллергенны.

Состав: тальк, полиэтилен, стеарат цинка, диметикон, диоксид титана. Вес 5,5 г

Коробочка - самое слабое место у румяшек. К сожалению, именно она и является проблемой у многих косметических продуктов. Но снижать оценку я не буду, потому что это масс маркет, а не люкс, чтобы требовать от них сверхпрочности. И мне очень не хватает зеркала!

Коробочка прозрачно-синяя, когда-то логотип Max Factor был на ней нанесен золотистыми буквами, сейчас остались только впадины) Пластик прочный, при падении не треснул и не раздавился.

Кисточка ерундовая, лежит у меня просто для красоты.

Запах у румян - сладкий, парфюмерный. Ощутим только при целеноправленном "принюхивании".

Структура - средней рыхлости. Они не крошатся и не пылят, кистью набираются мягко, при набирании пальцами верхний слой румян как бы заполировывается и они "прилизываюся". Легко наносятся и тушуются на пудре, на тональных средствах стоит приложить немного усилий, особенно, если средство липковато.

Если переборщили - можно сверху припудрить и румяна станут светлее. Держатся они до вечера.

Экономичность на 5+. Купила их весной 2012 года и пользоваться мне ими еще долго, если срок годности раньше не истечет.

Оттенок при разном освещении:

дневной свет
дневной свет
вспышка
вспышка

Что мне очень нравится, так это отсутствие блесток! Только перламутр, который деликатно подсвечивает личико.

набрала на пальцы
набрала на пальцы
немного растушевала пальцами
немного растушевала пальцами

На мне:

Покупала я их в 2012 г. примерно за 120 гривен (360 руб), точно не помню, а сейчас они уже в районе 200 гривен (600 руб). Считаю, что для этого бренда это дорого. Но если найдете подешевле, то советую прикупить.

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Придают сияние
  • Равномерно ложатся
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Коробочка становится непрезентабельной
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Flybirdрекомендует
17.12.2014
Оттенок мне такой очень нравится!
GalkaOdesa, спасибо Smile
Как раз мой оттенок! Wink
17.12.2014
Очень красивый и легкий оттенок! Smile
17.12.2014
Gwen, я и не знала, что такие оттенки оказываться популярны Smile

gold_sunny, спасибо Smile
18.12.2014
хорошие румяна и оттеночек симпатичный Smile
18.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, спасибо!
  • 14.02.2011 - 14:59
    Давно искала такие! (+фото)
    Никогда не пользовалась румянами и решила купить. Выбор стоял между кремовыми и сухими румянами, но начитавшись отзывов я решила купить именно кремовые, так как они легче наносятся и их можно наносить на "голую кожу", то есть без обязательного применения тонального крема или пудры.При нанесении на…
  • 08.10.2018 - 06:09
    Лиловые мраморные румяна Max Factor creme puff blush ♥ ♡ ♥ Запеченные румяна в оттенке #20 Lavish Mauve для естественных ХОЛОДНЫХ бликов. С ними невозможно переборщить☺
    Запеченные румяна Max Factor creme puff blush , можно сказать, культовый продукт. Поэтому удивлена такому скромному количеству отзывов на irecommend А вот оттенок #20 Lavish Mauve для естественных холодных акцентов не пользуется большой популярностью...
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 11.07.2017 - 08:00
    Тушь,выполняющая все свои главные функции!✔Без склеивания,✔без утяжеления,✔без комочков!
    Всем большой привет!   С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor , мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!
  • 10.09.2012 - 18:56
    Красивый медно-бронзовый оттенок, но до чего же он капризный в нанесении и носке! (+ фото на ногтях оттенка 168 Midnight Bronze)
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами моими впечатления от лака Max Factor Nailfinity. Достался мне этот лак по акции Bon Joli за покупку туши этой марки. Судя по рейтингу этого лака здесь, многим этот лак пришелся по вкусу.
  • 10.07.2010 - 02:11
    Если вам необходимо скрыть серъезные недостатки кожи
    Продолжительное время я пользовалась этим корректором для того, чтобы скрыть высыпания или темные круги под глазами. У этого средства есть свои плюсы и минусы. Сейчас я перешла на консилер этого же производителя, а корректор, как мне кажется, это уже вчерашний день.
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 10.10.2014 - 15:41
    Действительно стойкая помада (фото)
    Стоимость: около 130грн. Мои любимые оттенки: 500 shimering pink и 590 glazed caramel, пожалуй это 2 оттенка, которые я не перестану покупать никогда. Именно они подходят подавляющему большинству девушек и каждый раз на каждых губах смотрятся по-своему по-новому.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 04.08.2020 - 14:06
    ✅В отличие от тональной основы Max Factor-это имеет право на звание "ПУШКА" среди бюджетных консилеров. Замаскировать следы акне и недосыпа? Без проблем.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о консилере, который смог меня удивить после провала с тональной основой. Отзыв о ней я писала здесь. Я готовилась к худшему, пробуя консилер, но как же сильно я ошибалась. Этот персонаж смог меня удивить.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 19.07.2020 - 15:04