Приложение очень удобное и всегда под рукой, особенно для тех, кто постоянно забывает какого числа должны приехать те самые гости из Краснодара.
В этом приложении можно разные факторы отмечать (от головной боли до легких и не легких недомоганий). Программа сама выстроит твой цикл. Но сначала нужно отметить дни цикла и сколько длится.
Можно даже шаги отследить в течении дня сколько прошли посмотреть, также есть и платная версия Flo Premium (я конечно ничего не плачу, но уже подбешивает эта плашка вечно со скидкой и стоимостью платного периода).
По функционалу все предельно понятно, где отмечать. Даже если забыли отметить окончания текущего цикла, то программа сама это рассчитает (если предварительно поставить, смотря сколько у вас дней 3-5-7).
Много статей там, но я даже ни одной не читала, считаю их бесполезными для меня. В общем, приложением довольна, но весь функционал мне не нужен, но он и не мешает моим глазам (за исключением как выше писала всплывающее окно платного периода).