"Женский календарь" - приложение для женщин - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 09.07.2018 - 08:34
    Приложение Flo😇👗Женский календарик😱 Помогает следить за циклом!
    Приложение Flo это многофункциональный женский календарик!   1. Напомнит вам, когда начнутся месячные, напомнит о предстоящей овуляции и приёме оральных контрацептивов!Можно даже оповещение поставитькак на будильнике 2. Приложение абсолютно бесплатное и без рекламы!
  • 29.03.2021 - 09:41
    неплохое приложение для начала. Любое движение лучше, чем его отсутствие!
    Спорт - это жизнь! И чем раньше приходит осознание этого факта, тем лучше. Ко мне пришло, когда я худела, считая калории в приложении FatSecret , успешно скидывала лишний вес, но... оставалась недовольной отражением в зеркале.
  • 25.04.2018 - 12:32
    Прощай, календарики ! (5-летний опыт использования)
    Современный ритм жизни диктует новый взгляд на привычные вещи. Приходится менять стереотипы и идти не просто в ногу со временем, а чуть впереди его, дабы обладать неким конкурентным преимуществом -) .
  • 11.04.2014 - 15:03
    Минимализм интерфейса, богатство функций
    Приложение бесплатное. Значок на рабочем столе маленький, аккуратный цветочек, в названии коротко - feminap, никаких намеков, что это женский календарь нет, для непросвещенных выглядит как игра. На приложение ставится пароль.
  • 12.08.2014 - 20:41
    Лучшая программа для нас, девочек)) Мой отзыв, скриншоты, ссылка
    Привет!   Хочу рассказать вам о своей любимой программе "Женский календарь".   Удобство приложения в том, что оно само высчитывает среднюю длину цикла!   До этого я перебрала 5-6 приложений, и везде среднюю длину нужно задавать. А если цикл не стабильный?
  • Если вы любитель простых программ, то этот календарь женских дней именно для вас !!! Просто, быстро и надежно !!!
    Всем привет!!!   В последнее время я увлеклась женскими программами для телефонов. Чтобы не отмечать дни на обычном календаре, я решила скачать программку.   Меня привлекла красивая иконка приложения. Просто подписана как календарь.
  • 19.10.2015 - 13:03
    Пока что лучшая замена календарику, отслеживает нерегулярные месячные
    На замену календарикам уже давно пришли приложения на смартфонах. И это неудивительно, такой календарик точно не потеряется, напомнит о приближающихся месячных или овуляции. Но не все каледарики одинаково функциональны.
  • 18.10.2016 - 11:53
    мой календарь pro и мой календарь
    По функционалу мой календарь pro и мой календарь в основном схожи, есть не большая разница( в pro версии нет выбора тем и питомца(ОЧЕНЬ СТРАНО ВРОДЕ PRO ВЕРСИЯ А ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО )).
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 20.03.2022 - 21:08
    Плевать я хотела на ваши запреты, у меня всё работает без перебоев. Бесплатно. ➡️Не только Россия страдает от санкций.... ❗ Спасибо, Приложение Secure VPN.
    Я иду в обход всем запретам и ограничениям! Но законно!   Нет ограничениям!   Здравствуйте!   Я живу в Украине.   Все вы знаете , то, что сейчас у нас происходит....   Так ещё и появились запреты на пользование сайтами других стран.   И так тяжёлая ситуация, так ещё и это.....