Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 05:48

Я хотела протестировать его очень давно и вот представилась отличная возможность заказать его вместе с подругой. Очень много положительных отзывов я вижу в интернете. У меня нет никаких проблем с ростом волос, но вот укрепить их хочется.

🌿 Weleda Belebendes Haar-Tonikum

Укрепляющий тоник для активации роста волос на основе экстрактов растений. Предназначен для тонизирования кожи головы и укрепления волос, придавая им здоровый сияющий вид.

Объём: 100мл.

В составе: экстракт розмарина, вытяжка из листьев хрена, экстракт очитка пурпурного. Также в составе на втором месте находится спирт.

Флакон из тяжелого темного стекла, выглядит солидно. Под крышкой находится дозатор, который мне напоминает дозаторы у лекарств, лично для меня он неудобен, каждый день нужно стараться вытряхивать средство по чуть-чуть раза 4, так как сразу на кожу головы лить не получится.

Тоник жидкий, как вода, коричневато-зелёного оттенка. Аромат травяной, возможно это розмарин, очень приятный.

Наносить его следует ежедневно 1-2 раза, курс составляет 3 месяца. Смывать тоник не нужно.

Я старалась втирать тоник в кожу головы и утром, и вечером, но потом мне надоело и я использовала его только по вечерам. Мне понравилось, что тоник быстро впитывается и не жирнит волосы.

К сожалению, я не заметила укрепления и роста волос. Они как выпадали, так и выпадают, как росли, так и растут😅

А цена на это средство совсем не маленькая.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не жирнит и не загрязняет волосы чаще обычного
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не работает
  • Тяжелый и неудобный флакон
  • Цена высока для 100мл
nikaborsch13не рекомендует