Опубликовано 9 Март, 2013 - 23:48

Первый раз купила этот бальзам чуть больше года назад,купила из-за хорошим отзывов.
Попробовав его моему счастью не было предела,он помог моим жирным волосам ч первого же раза,он продлил им чистую жизнь на дня 2 так точно,я могла не мыть их дней 5 и все это время они оставались чистыми.Но как позже выяснилось купила его не поглядев на срок годности и как то во время пользования им (когда уже бальзам подходил к концу) я обратила внимание что пользуюсь просроченным бальзамом уже как месяц.Ну решив что раз за месяц ничего плохого с ними не произошло то не произойдет и на этот раз, и не прогадала.Бальзам после истечения срока годности не поменял своих прекрасных свойств.После окончания баночки я купила уже другой бальзам но уже где-то через пол года решила вернутся к этому,купив баночку с уверенностью нанесла его на волосы и какого было мое удивление когда через пару жней после мытья волос я поняла что того волшебного эффекта нет,может они поменяла состав или структура волос изменилась в общем в этот раз не было такого счастья.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Жидкий слишком
Tunaне рекомендует