Опубликовано 20 Январь, 2020 - 04:38

Хочу поделиться с вами историйкой о том, как я ходила с нижней симметрией и почему сняла.

Я долго искала комбинацию пирсинга, которая бы мне понравилась и круто смотрелась бы. До этого у меня на нижней губе было сбоку два прокола. Один я сняла и сделала симметричный на противоположной стороне. Носить обычные лабретты мне не нравилось, зато циркуляры смотрелись очень круто. Правда иногда они начинали болеть и приходилось переставлять на ровные, что б канал не травмировать кольцом.

Делала я у домушницы, но вроде как прокалывала она не плохо, все инструменты стерильные, а иглы были одноразовые. Я ходила с симметрией месяца 3-4, пока мне срочно захотелось все все переделать - я сняла ее и сделала вертикальный лаблет.

Но если бы не моя тяга к постоянной смене внешнего вида я бы точно оставила как было.

В уходе проколы совершенно простые - промывать и не лезть грязными руками. Совет: что б после прокола ничего не опухло - лучше не есть до утра после того, как вам сделали проколы и меньше раздражителей в последующие пару дней, то есть ограничить стльно соленое/острое. Что б крови не было - не пить кофе, алкоголь, так как я не пью то крови у меня никогда нет при прокалывании. Так же лучше воздержаться от курения, если вы курите.

У меня остались небольшие шрамики, но думаю, они скоро затянутся сильнее. Но их не сильно видно и так, хотя на фото я обычно их замазываю.))))

Достоинства
  • Всегда можно снять
  • Красиво
  • Не больно
Недостатки
  • Шрамы
Hitori.рекомендует