Опубликовано 5 Август, 2024 - 20:38

Приветствую!

Как только начала заказывать продукты на дом, то и не обошла второй Перекресток Доставку. Тем более в открытом доступе можно найти промокоды на бесплатные доставки и скидки. Так же персонально такие промокоды приходят на электронную почту.

Промокоды приходят на электронную почту
Можно выбрать категорию, за которую повышенный кешбэк

Что такое X5ID?

X5ID — новая единая учётная запись для доступа к сервисам торговых сетей «Перекрёсток», «Пятёрочка», «5post», «Впрок», «Пакет», «[ссылка]», «Много Лосося», «Чижик»

Мне не совсем удобное приложение в использовании, так как сильно уж раздробили разделы с товарами. Можно так же выбрать одну любимую категорию в месяц, за которую будут начислять повышенный кешбэк. Сохраняются все ранее оформленные заказы и по ним можно оценивать полученные товары.

Можно оценивать товары

Если выбранной позиции не будет в магазине, то придет смс, где пройдя по ссылке можно выбрать замену, отсутствующему товару, или вовсе отменить его. Но не совсем доработана эта функция, так как подобное было у меня с кефиром: выбрала замену и в итоге все равно ее не привезли.

Доставки
Оповещение о заказе в смс

Доставка быстрая, курьеры приятные, им так же можно оставлять чаевые. Об отправке заказа и изменении цены приходит оповещение в смс. Такс же прописан телефон курьера для связи. Упаковано всегда аккуратно и ручки пакета проклеены, чтобы сразу было заметно вскрывался пакет или нет. Заказывала мороженое, так его дополнительно уложили в пластиковый контейнер для целостности.

Проклеены ручки пакета

Итог: хороший сервис для доставки продуктов, правда доставка 99 рублей, но с промокодами выходит и бесплатно. Быстрая подача, но со скидками при оформлении заказа процент скидки изменяется сам по себе, даже если заказ был оформлен уже.

Замена отсутствующего товара, который в итоге не привезли так же
До оформление скидка 3%, а после уже изменилась самостоятельно на 2%

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Есть выгодные акции
  • Промокоды на скидку
  • Уведомление о заказе в смс
Недостатки
  • % скидки изменяется после оформления заказа
  • Доставка 99 руб
  • Замена товара не работает
  • Интерфейс приложения
konekienkoрекомендует
05.08.2024
Мне нравится их сервис Smile 👍
06.08.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если у вас есть вопросы по применеию промокода или скидки, по замене товара, напишите нам, пожалуйста, номер заказа в личном сообщении. Поможем разобраться в ситуации.