Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:40

2 месяца назад в нашей семье появилась первая соковыжималка.

Вышла на нее через блогеров инстаграма. Посмотрела различные видео, как она работает и почему такая соковыжималка лучше, чем соковыжималки из масс маркета. А самое главное - с помощью такой соковыжималки можно бороться с кучей болячек.

Сейчас в рационе каждый день присутствуют соки с добавлением шпината, зеленых яблок, моркови, винограда - с каждым из этих продуктов она справляется просто замечательно.

Конструкция собирается легко и просто, прикручивается одним движением.

Клубника+яблоки

Очень широкий лоток - удобно засыпать ягоды.

Очень неприхотливая соковыжималка, надежные материалы, ничего не шатается (только есть небольшой покачивание во время работы). Сок можно делать практически из всего.

Из продуктов типа хурмы, получаются прикольные смузи.

Соковыжималка весит около 5 кг. Ее легко переставлять и убирать в шкаф. Боялась, что не будет никуда помещаться, оказалось совершенно проблем с этим нет.

Гарантия целых 5 лет - в остальных аппаратах дается не более 1 года.

Большой плюс: На ней можно готовить мороженое и лапшу на специальных насадках. Огромный бонус, если использовать ее по полной программе!

Я бы не назвала ее бюджетной, как писали здесь в отзыве. Потому что больше 20 тысяч это не бюджетно по крайней мере для меня=)) Но я знаю, что корейская техника стоит достаточно дорого и даже дороже до 40 тысяч доходит, тем более с нынешним долларом и ценами на продукты. Так что считаю, что взяла хорошую фирму и за вменяемые деньги.

Достоинства
  • ! качество
  • *Компактность
  • *Многофункциональна
  • *Универсальная
  • +комплектация
yulyacostikovaрекомендует