Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 13:24

Купили мы данную модель по акции, даже перед этим не прочитав отзывы, но в целом варочной панелью довольна.

Из плюсов:

- очень быстро закипает вода, есть режим P - "молниеносное" закипание)))

- легко моется, не остается пятен

- греется только сама поверхность соприкасаемая с кастрюлями, сама поверхность остается холодной, если в доме маленький ребенок - это очень важно.

- стандартные размеры, так что впишется в любую кухню!

- качество стекла просто великолепное, толстое, крепкое, не царапается, ничего не прилипает (сладкий сироп)

- кнопки сенсорные, очень хорошо реагируют!

Из минусов:

- работает в полную силу только одна комфортка, если включаешь еще одну, то мощность как будто делится поровну, что в итоге сказывается на медленном времени готовки!!!! Может только у нас такая проблема, но возили по гарантии в сервис - там ничего не выявили(((, т.к. я готовлю в основном в мультиварке, меня это не беспокоит, но если какой-то праздник и мне нужно сразу три комфорки, то ждать когда сварятся овощи на салат просто мучительно(((

- отсутствие таймера, но я им никогда не пользовалась и мне как-то его отсутствие не напрягало.

Пожалуй все, но если Вы любительница готовить именно на плите, то лучше присмотреть полноценную 4 комфорочную модель, где в полную силу будут работать все комфортки

Достоинства
  • Быстрый нагрев воды
  • Качественное стекло
  • Легка в уходе
Недостатки
  • При работе нескольких комфорок не так мощна
Вера88рекомендует