Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:04

Яйцерезка точь-в-точь была и у моей мамы... Ну, и на кухне я думаю у каждой должна быть яйцерезка не важно какой фирмы.. Ей удобно пользоваться и главное быстро можно накрошить яйца...

Цена 39 или 49 рублей, смешная!!!

Хорошо справляется со своей задачей... За несколько минут можно накрошить яйца для салата... Я умудрялась и морковку, и картошку ею крошить... Но в один момент я ее сломала, решив испробовать на свекле))))) Порвала пару "струнок".. Доехать до Икеа и купить все никак не могу...

И чувствую себя без нее очень плохо((( Как без рук(((((

На доске не очень удобно резать яйца и по времени намного дольче!!!

Обязательно куплю икеевскую яйцерезку, очень уж она мне понравилась по качеству!

Достоинства
  • Высококачественная нержавейка
  • Доступная цена
  • Занимает мало места
  • Прорезает до конца
  • Удобно
Одуванчииикрекомендует
19.12.2014
Незаменимый предмет Smile
20.12.2014
а мне больше нравится, что бы кубиками резало, струны были квадратиками. Была такая но тоже порвалась. А такая яйцерезка как у вас в отзыве менее удобная, яйцо нужно поворачивать несколько раз, что бы получить кубики
SolarEnergi я такую, честно, ни разу не видела. А где вы покупали?!
  • 30.08.2014
    Была у меня в детстве такая же штучка. Советская ещё. Помню - резать салат было одно удовольствие - всегда резала яйца и помогала маме. Тут увидала в ИКЕА и не думая приобрела. Уже третий год у нас на кухне и (в отличае от советской яйцерезки) ни одно лезвие не лопнуло и не затупилось!
  • 29.04.2015
    В ИКЕА сделала еще одну покупку - яйцерезку, она очень проста - проще не бывает.Состоит из пластмассового корпуса с углублением под яйцо и с прорезями по длине, к ней присоединён металлический ободок с натянутой металлической леской, тоже по длине.
  • 29.04.2016 - 05:49
    Я думала, что только мне не повезло с этой яйцерезкой, но, открыв ветку поняла, что таких "везунчиков" много:(((
    Всем огромный привет!   Сегодня решила рассказать еще одном приобретении из любимой IKEA , но в этот раз отзыв будет отрицательным, к сожалению. Речь пойдет о таком нужном в каждой кухне приспособлении, как яйцерезка.   Итак!
  • 17.10.2019 - 17:12
    Салфетка сервировочная Икея IKEA ПАННО отлично подошли для детских тарелочек! А ещё для улучшения настроения, чистоты на столе, сервировки.
    Когда трёхлетки в магазине, то готовьтесь купить что то ненужное! - это одна из наиболее частых практик мам и пап. Мой подход к этой проблеме на примере магазина IKEA и последних покупок там: заранее дома настраиваю деток на то, что мы им купим в ближайшую поездку в магазин.
  • 03.12.2016 - 00:20
    Яблоко разделить, заодно и руки подкачать! Главное не пораниться когда вынимаете дольки.
    У меня дома много мелочей из Икеа, да и не мелочей тоже. в основном все удачные: любимая терка , открывашка , заварочный чайник , но эту яблокорезку я отношу к покупке из разряда деньги на ветер. Кратко расскажу почему.   Цвет мне понравился сразу, жизнерадостный зеленый.
  • 24.03.2011 - 21:41
    Купила и не жалею!
    Раньше у меня был обычный пластмассовый дуршлаг, не очень удобный: объём маленький и длинная ручка. Как то гуляли с подругой по магазину Ikea. Я увидела дуршлаг и долго вертела его в руках, не зная купить мне его или нет. Стоил он рублей 30 или 40, точно не помню.
  • 04.11.2012 - 19:32
    Можно собрать отличный набор! +ФОТО нашего кухонного набора
    После смены кухонного гарнитура муж задумал уже наконец сменить неудобный китайский набор кухонных принадлежностей для жарки, варки и тому подобного. Изначально хотелось максимально освободить от всего лишнего рабочую поверхность (столешницу) гарнитура, поэтому решили сделать рейлинг - благодаря…
  • 20.02.2013 - 08:25
    Режет не только яйца, доказательства в виде фото внутри! Плюс фото подарка к заказу!
    Честно говоря, я никогда не была любителем такого приспособления как яйцерезка, более того даже посмеивалось над теми, кто их покупал. Как позже оказалось, у меня просто не было качественной.
  • 28.09.2016 - 18:34
    Скоро я скуплю всю ИКЕЮ или Очередная нужная штуковина для кухни (+ фото)
    Доброго времени суток! В кухне на рейлинге у меня висят те вещи, которыми я постоянно пользуюсь (не люблю, когда пылится что-то ненужное). И среди них - лопатка, большая ложка и половник.
  • 06.11.2013 - 17:55
    +ФОТО! Посуда для позитивных людей)
    Люблю разноцветную посуду..ничего не могу с этим поделать! Купила эти пластмассовые мисочки (IKEA)..думала..сугубо на дачу!! все-таки материал не очень благородный! И что Вы думаете..не смогла с ними расстаться))) Они такие милые!!! 1. можно мыть в посудомоечной машине 2.
  • 02.07.2014 - 14:04
    Необычная форма толкушки для картошки
    Очередная кухонная мелочь из IKEA, но тоже очень не заменимая. Обычно картофельное пюре взбиваю с помощью миксера - очень уж оно получается воздушное и нежное. Но иногда как мало времени использую толкушку - все таки это гораздо быстрее. вот такую толкушку приобрели мы в ИКЕА.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • 18.06.2020 - 09:10
    Любимый кувшин для прохладительных напитков. Бонусом рецепт вкусного клубничного лимонада.
    Помню, только увидев в числе новинок на сайте этот кувшин я сразу решила, что он должен у меня быть. При том что особо никакие напитки кроме воды в жару мы особо не пьем. Но ведь кувшин-то красивый, надо брать! Купила.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.