Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 16:04

С Ибупрофеном впервые мы познакомились, когда у ребенка начали прорезываться зубки, которые сопровождались высокой температурой. Нам их тогда назначила наш участковый педиатр, и благодаря им процесс прорезывания зубов прошел терпимо. Они действуют почти сразу, боль уходит, температура понижается и ребенок может спокойно спать всю ночь.

Второй раз мы их использовали, когда уже пошли в сад, у ребенка резко поднялась температура до 39, сопровождалась болью в горле и насморком. И тут он пришел на помощь, быстро справился с высокой температурой.

Его действие не только, как обезболивающее направленное на источник боли, но он еще отличный жаропонижающий препарат, который имеет приемлемую цену.

Его стоимость составляет 85 рублей.

В упаковке имеется 10 ректальных свечек.

Внутри подробная инструкция к применению.

Страна производитель Россия.

Действующим веществом в составе является Ибупроофен.

Открыв упаковку мы видим две белые пластинки, в которых помещены свечки.

Свечки белого цвета, конусовидной формы, быстро тают в руке при извлечении, поэтому открыв упаковку их нужно сразу же вставить. Болезненных ощущений при вставлении у ребенка не было, за счет их масляной текстуры болезненности от них нет.

Применять их следует только после консультации с врачом!

Рекомендованы к использованию с 3-х месяцев.

Свечи по 60 мкг.

Свечи обладают хорошей эффективностью при высолкоой температуре, а при прорезывавании зубов они реально нам помогли.

Я их рекомендую, но сначала проконсультируйтесь с вашим участковым педиатром.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Другие не менее эффективные препараты при высокой температуре у ребенка:

Glam_RoZeрекомендует
Пью классический Ибупрофен - только он и помогает Smile
27.09.2018
Хорошее средство, часто выручало, когда детки были маленькими?
27.09.2018
ставили, когда доча была маленькой
Хороший препарат Smile
Действенное средство