Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 12:34

Самым удивительным и неожиданным для меня в этом смартфоне стало качество фотографий, я честно не ожидала, что стану фотографировать на этот недорогой в общем-то телефон. А сейчас просто забыла про камеру, большинство фото - из телефона, мне ведь не плакаты печатать, а просто для памяти, 5 МП для этого более чем достаточно. Качество фронтальной камеры гораздо хуже, но я ей и не пользуюсь. Очень радует умный автофокус и настраиваемая LED-вспышка (все очень приличное). Прикладываю сделанные на этот аппаратик фотки для примера.

Телефоном пользуюсь около года - больших проблем не возникало, немного тормозил, когда было установлено многовато приложений, но после установки SD-карты памяти, такого не наблюдается (ее лучше сразу купить).

Дизайн, очень тонкий корпус, яркий экран - все это супер, в руках держать приятно. Заряжаю примерно через день-два.

Величина экрана вполне себе позволяет читать книжки, если под рукой ничего покрупнее нет, иногда выручало.

Из минусов разве что то, что сложно было купить чехол (так и не нашла "родной").

Достоинства
  • Богатый функционал
  • Большой дисплей
  • Красивый
  • Легкий и тоненький
  • Недорогой
  • Прекрасная камера
NastyaNastasyaрекомендует
24.06.2014
Написали бы, какой это не-дорогой...