Опубликовано 30 Январь, 2020 - 00:23

Здравствуйте, дорогие читатели!

__________________________________

В зимнее время года мои обычные средства по уходу за кожей рук не справляются со своими первостепенными задачами. Эффект от среднестатистического крема держится очень короткое время, а то и вовсе не дотягивает до первого мытья рук. Оливково-глицериновый крем попадался мне на глаза не один раз, поэтому с приходом холодов я решила испробовать его в деле.

Наименование: Крем для рук оливково-глицериновый.

Производитель: Невская косметика, Россия.
Объём: 50 мл
Место покупки: магазин Пятёрочка
Цена: 70 руб
Обещание производителя:

Питает
Увлажняет
Смягчает
Восстанавливает
Устраняет ощущение стянутости кожи.

Обещанный результат после применения:

Мягкая нежная, шелковистая и увлажненная кожа.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на кожу рук.
Также можно использовать крем в качестве интенсивной витаминной маски для кожи рук. Для этого нанесите крем плотным слоем на кожу рук, затем наденьте перчатки из хлопчатобумажной ткани и оставьте на 30-40 минут. Для усиления эффекта можете оставить маску на всю ночь.

Активные компоненты:

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Глицерин — один из самых эффективных натуральных увлажнителей.

Состав: Все составы у "Н.К" по ГОСТу.

Aqua, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Oil, Paraffinum Liquidum , Glyceryl Stearate , Stearic Acid, Cetearyl Аlcohol, Parfum, Тriethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Внешний вид:

Крем оформлен в типичную для "Невской косметики" картонную упаковку, на боковой поверхности которой есть вся необходимая информация о продукте.

Пластиковый тюбик защищен фольгированной мембраной. Крем удобен и прост в применении.

Органолептические свойства:
Средство имеет полупрозрачный молочный оттенок, слегка маслянистую текстуру и плотную консистенцию. Аромат у крема специфический, но довольно приятный.
Нанесение:
На руки крем ложится достаточно комфортно. Поначалу ощущается масляная защитная пленка, поэтому процесс нанесения длится дольше чем обычно. Следует немного подождать пока крем хорошенько впитается. Если старательно распределить средство, можно не опасаться, что после его использования останутся жирные следы.

Эффект: Я искала крем с более интенсивным увлажнением и питанием, который защищал бы кожу рук от непогоды и сухого воздуха в помещениях.
Для меня было очень актуально, чтобы смягчающее свойство крема длилось как можно дольше, потому что наносить средство на руки через каждые десять минут — это неправильно.
Как оказалось, оливково-глицериновый крем моментально восстанавливает и питает сухую, огрубевшую кожу рук. Помимо этого, его действие имеет накопительный эффект!

Кожа на руках заметно разглаживается и смягчается. Комфортное состояние обеспечивается за счет интенсивного увлажнения и питания. Буквально за 2-3 дня оливково-глицериновый крем справился с проблемой сухих и обветренных рук.

Для экстренной помощи в данный крем можно добавить по одной капле масляных растворов витаминов А и Е ( можно добавлять эфирные масла), нанести плотным слоем на кожу рук под хлопчатобумажные перчатки. Время выдержки маски около 1 часа.

Вывод: Оливково-глицериновый крем выполняет свои обещания на все 100%!

В холодное время года, крем является самым первым помощником по уходу за кожей рук.

На этом у меня всё! До встречи в следующих отзывах!

Спасибо за внимание!

Эфирное масло лаванды: На меня лаванда действует тонизирующе, этой осенью именно им снимаю усталость!

Можжевеловое масло из Fix price! Натуральное ли оно????

Для лица не подошла, зато для рук - просто изумительная маска! Заключительное разочарование. Эх, а так хорошо всё начиналось.... Маска отличная, но для кожи, склонной к сосудистым звёздочкам ПРОТИВОПОКАЗАНА!

Бархатные ручки: Обожаю Этот Крем!❤️Прошёл проверку десятилетиями.)

Масло Джонсон: Кожа как у младенца??❤️ или плёнка во все тело? В каких случаях работает это масло.

Мыльная опера в ретро стиле! Не пропустите, только для ДамЪ и ГосподЪ!

Флоцета гель решает проблему сухих пяток на Ура! Очень противоречивый гель. Неожиданно помог мне при другой проблеме.

Детский крем Floresan Из детского, здесь только оформление. И всё-таки я его рекомендую, пусть будет!

Достоинства
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Недорогой
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Спасенье для рук
  • Увлажняющий
Miralisaрекомендует