Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 20:33

У меня в запасе всегда есть много кремов для рук, поскольку кожа рук у меня нуждается в постоянном увлажнении, особенно в холодное время года. Продукцию «Невская косметика» я в общем-то люблю и самое главное, что чаще всего она мне отлично подходит при своей бюджетной стоимости.

Крем ромашково-глицериновый не исключение и это уже не первый его тюбик, который я использую. Опять же могу сказать, что это лишь подтверждает тот факт, что не всегда дешевые продукты являются неэффективными

>>> Основные характеристики:

• наименование - Крем для рук ромашково-глицериновый
  • производитель - Невская косметика
  • объем - 50 мл
  • где купить - онлайн и оффлайн магазины косметики
  • средняя цена - 60 рублей

>>> Информация от производителя:

Чем же хорош этот бюджетный крем, почему я покупаю уже не первый его тюбик

Этот лёгкий, нежирный крем оказывает как смягчающее, так и увлажняющее действие. В его состав входят натуральный глицерин и нейтральное минеральное масло, которые создают на поверхности кожи тонкий защитный слой, помогающий сохранить её эластичность и предохраняющий от потери влаги. Экстракт ромашки, известный своими целительными свойствами, обладает противовоспалительным и смягчающим эффектом. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.

И должна сказать, что все эти обещания производителя выполняются, вот поэтому мне он так и нравится.

>>> Упаковка:

Упаковка у крема довольно простая, белая картонная коробка с информацией о средстве

Оформление выполнено в приятной цветовой гамме. Ну и вся необходимая информация на упаковке указана

Сам тюбик изготовлен из мягкого пластика, что позволяет всегда использовать крем до самого конца

Под крышкой на дозаторе перед первым применением есть защита, которую нужно снять

В принципе тюбик можно ставить на крышку при необходимости

>>> Консистенция и аромат:

Мне очень нравится консистенция крема. Она не слишком плотная, но и не жидкая, поэтому очень удобно и комфортно распределять крем на коже

Кроме того он отлично впитывается и не оставляет на коже липкости

Запах у крема довольно яркий, лично я это люблю, да и в принципе он очень приятный, цветочный, несмотря на резкость

>>> Состав:

Состав у крема мне нравится:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum , Glyceryl Stearate , Stearic Acid, Matricaria chamomilla Flower Extract , Cetearyl Аlcohol, Тriethanolamine,Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Название крема обусловлено его главными компонентами

Глицерин — один из самых эффективных натуральных увлажнителей.

Экстракт ромашки смягчает и успокаивает кожу, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, снижает вероятность проявления аллергических реакций.

>>> Использование и результат:

Вот так обычно выглядят мои руки без какого-либо воздействия крема. Летом и весной это ещё не так страшно, видно лишь чрезмерную сухость

Но как только температура воздуха начинает снижаться, руки приходят в ещё более плачевное состояние, появляются «цыпки», трещинки, а ещё я их просто расчёсываю. Поэтому чем раньше я начинаю чаще и чаще использовать крем, тем легче для моих рук проходит холодный сезон, и последствия оказываются не такими печальными.

Кремом я пользуюсь как минимум раза четыре за день. Поскольку руки я мою часто и мне приходится между делом дополнительно их увлажнять

Мне нравится, что ромашково-глицериновый крем не слишком жирный и не приходится долго ждать, пока он впитается. Я спокойно наношу его на руки на ночь, когда ложусь спать и не боюсь, что он испачкает мое постельное белье

Никакой липкости он тоже не оставляет. Кожа рук чувствует себя очень комфортно

Расход у крема получается очень экономичным, мне хватает совсем его небольшого количества, так как благодаря оптимальной консистенции он очень хорошо распределяется.

Кожа на руках после применения крема становится мягкой, он быстро избавляет от ощущения стянутости и при постоянном применении руки уже похожи на человеческие)

Особенно приятно то, что крем так хорошо работает и является очень эффективным при своей бюджетной стоимости и позволить его может каждый

>>> Мои выводы:

Крем Невская косметика Ромашковом-глицериновый я покупала и буду покупать в дальнейшем, так как мне очень нравится сочетание его цены и качества

Подчеркну основные его плюсы:

• Крем стоит недорого
  • У него хороший состав
  • Крем отлично увлажняет сухую кожу
  • Не оставляет липкости на коже
  • Очень приятно пахнет

Так что естественно я рекомендую этот крем для восстановления сухой кожи, да и просто для поддержания красоты рук.

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Быстро впитывается
  • Заживляет
  • Легко найти в магазинах и аптеках
  • Не дорогой
  • Нет жирной пленки
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
Тоже купила, интересно попробовать
16.09.2021
Хорошее бюджетное средство, всегда пригодится 👍
Хороший крем
16.09.2021
Когда у меня был такой, но для меня оказался очень жирным.
Интересный крем!
16.09.2021
Классный. Надо попробовать, у меня сейчас ужасно сушит кожу, сильнее вашего
Очень полезный отзыв для меня. Стоит попробовать такой крем Innocent
17.09.2021
бюджетный вариант, можно и попробовать.
Какой хороший эффект с учетом бюджетности средства
19.09.2021
Этот крем тоже видела, но название уже приятное. Скорее всего куплю попробовать Smile