Крем для рук Невская косметика Невский велюр - отзывы

• 22.05.2017
    Проблема сухости кожи рук у меня постоянная. Кожа сухая сама о себе, сколько вообще себя помню, а так же это ещё и обусловлено частым мытьём рук в виду содержанием дома довольно специфических животных К выбору крема для рук (впрочем, как и для лица), я подхожу без каких-то завышенных требований.
  • Всем доброго времени суток! У нас за оном уже зима и температура опускается до -35 (да, в середине ноября). Ну что поделать, Ямальская зима приходит как всегда раньше положенного! Я не буду описывать, какие проблемы возникают у живущих здесь людей, но одну из них я затрону - сухость кожи.
  • Здравствуйте!   Третий крем для рук от "Невской косметики" - "Невский велюр". Купила в маленьком безымянном ларьке около метро аж за 45 рублей - цена довольно высокая для кремов этого бренда, обычно они стоят 35-37руб.
  • 07.09.2018
    Познакомилась с кремами для рук "Невская косметика" я больше 17 лет назад. За это время перепробовала великое множество разных других кремов, в попытке изменить любимой марке, но увы, даже премиальные кремы по 20 долларов за тюбик не смогли справиться с моей главной проблемой - сухостью рук в…
  • 29.01.2018
    Никак не могу подружиться с "классической линией" от Невской косметики. Для лица эти кремы вообще бесполезны (были Морковный, Женьшеневый), ну, думаю, может хоть для рук производитель сделал нормальный крем. Но нет...
  • 17.01.2017
    Всем привет Руки, как и лицо нуждается в нашем уходе, ведь столько на них возложено: уборка химическими средствами, мытье посуды с псевдо-алоэ, стирка детского белья, ветер и холодная вода...бррр, порой на кожу рук и смотреть страшно: "ципки", трещины, царапины, стянутость и истонченность Хочется…
  • Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о очень бюджетном, но в то же время очень эффективном креме для рук. Крем для рук Невский велюр, от фабрики Невская косметика. Крем отечественного производителя "Невская Косметика". Их продукция как "Ушастый нянь" думаю известна каждой маме.
  • 18.06.2015
    Доброй ночи всем читателям. Сегодня совершенно случайно увидела в магазине этот крем. Для Укранины это редкость, а тут еще подкупила давняя любовь к Невской косметике. Купила я этот крем и осталась довольна .Во-первых цена!!!тадам 12 грн!!! очень приятная цена!!!
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем опыте использования крема для рук от фирмы Невская косметика. Честно говоря, я не возлагала совершенно никакие надежды , но из-за низкой стоимости решила попробовать его. Упаковка выглядит очень просто, в ней нет ничего лишнего.
  • 09.12.2013
    Обычно я покупаю для рук крема "Бархатные ручки", но тут увидела на прилавке крем от НК и не удержалась (у них довольно неплохие крема для лица). В общем, купила, не читая отзывов. Прихожу домой, открываю упаковку, снимаю фольгу и о боже... Этот запах!!! Чудесный запах! Просто чудесный!
  • 10.02.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать о том, как я получила крем "Невский велюр" от НК и ,конечно же, о впечатлениях от использования данного средства.
  • 01.09.2013
    Этот крем я купила, последовав совету, что ланолин в составе кремов для рук крайне положительно сказывается на их состоянии, уменьшает количество заусениц, хорошо увлажняет и ухаживает.
  • Как видно из названия, кремом я довольна) да, это так. Вообще, кремов для рук у меня дома достаточно. Но вот с собой брать забываю, вот и сегодня после бассейна руки стянуло, ещё и экзема в трещинах, очень неприятно.
  • 03.09.2015
    С продукцией фирмы "Невская косметика" я знакома уже давно и с удовольствием пользуюсь некоторыми её кремами по сей день.Но как-то так получилось,что Велюр оказался несправедливо забыт мной на долгое время.Думаю,это произошло из-за невообразимого обилия разнообразных средств для ухода за…
  • 02.03.2012
    хочу поблагодарить всех за написанные вами отзывы о Невской косметике! благодаря вашим стараниям я открыла для себя не дорогое, но очень достойное средство! предыстория будет... но совсем короткая   расслабилась я зимой... каюсь...
  • Привет всем! У меня закончился крем для рук Велюр от Невская Косметика. Хочу сразу сказать, что я очень люблю крема для рук и довольно много их перепробовала, и очень редко становлюсь фанатом какого-либо крема. Но этот крем мой фаворит, однозначно. Запах: мне приятен, он такой пудровый.
  • 18.12.2013
    Крем для рук питательный. "Невский велюр", производство г. Санкт-Петербург. Купила случайно, стоит копейки - меньше 40 рублей. Я люблю косметику российского производства (не всю, конечно, выборочно). Этот крем себе раньше не покупала.
  • 16.08.2012
    Этот крем покупала еще в холода, привычка ходить без перчаток дает о себе знать. Почему выбрала крем именно от "Невской косметики"? - Я до этого брала некоторые кремы этой фирмы, меня они устроили на 100, да и цена маленькая, если бы не понравился, выбросила бы без сожаления.
  • Да, можно покупать какие-то дорогущие пафосные марки, однако [как говорил Жванецкий] если Вам важен результат... Разумнее присмотреться к тому, что внутри, а не на упаковку и ценник.
  • 01.05.2013
    Представляю вашему вниманию этот чудо-крем, спасающий от всех невзгод :)   С ним я познакомилась совершенно случайно, когда побежала в гости к другу и совсем забыла с собой перчатки. Глупая,зима все же...
  • 23.04.2016
    Очень часто читаю отзывы на айреке. Нахожу много нового и интересного, а главное полезного для себя о средствах по уходу за собой. Вот и о существовании данного крема узнала из отзывов. А потом он попался мне на глаза в магазине и я не раздумывая его купила.
  • 11.04.2017
    Всем привет! Сегодня я начинаю большую рубрику по обзорам на косметику отечественных производителей. И начну я с крема для рук "Невский велюр" от ОАО "Невская косметика". Расскажу немного о своей коже рук - она у меня не просто проблемная....
  • Я большой любитель кремов для рук, с сидячей работой в офисе помазать рученки просто блаженство. Вспомнила я, что видела в детстве крема для рук, не как сейчас современные всякие, а в старых тюбиках. Зайду в магазин думаю, поищу такой, может еще остались.
  • lgs аватар
    06.03.2015
    Не дорогой и действительно очень действенный крем для рук от невской косметики. Крем продается с защитной пленкой. По консистенции густой, белого цвета и с приятный ароматом, мне лично аромат нравится, не могу его описать, но он не сладкий и не цветочный, какой-то кисленький, абсолютно не противный …
  • 25.11.2011
    Это единственный крем который меня практически во всем устроил. Получилось так что я сожгла руки чистящим средством,и трещины были и кожа горела.Нашла в аптеке крем для рук этот и бархатные ручки увлажняющий,в вообщем сначала помазала Б.Р он быстро впитался, но через пару часов сухость вернулась.
  • 30.09.2011
    Первый крем для рук, которому ставлю "отлично". До этого вечно что-то не устраивало, перепробовала разные крема от 20 до 200 рублей. И всё не то. Вспомнила хорошие отзывы на этот крем на другом сайте, взяла. Производитель обещает, что крем содержит оливковое масло и витамины A, E,F. Итак:1.
  • 04.01.2014
    У «Невской косметики» как-то совсем печально с кремами для рук. Эффект практически нулевой. Питательный крем для рук «Невский велюр» призван устранять сухость кожи, смягчать её и даже улучшать некую барьерную функцию. Нет, я довольно долго ощущаю кожей рук, что кремом она намазана.
  • 02.09.2017
    Шла в магаз целенаправленно после прочтения отзывов о данном креме! Нашла не сразу. Дешевую косметику отечественного производителя не всегда можно найти в магазин, они делают акцент на импортной и дорогой, что очень даже зря. Наша недорогая кометика может ничем не уступать дорогой импортной.
  • 09.09.2015
    Давно хотела попробовать этот чудо-крем, которым пользуется половина моих знакомых. Приобретала в Ашане за 27 рублей, сумма достаточно маленькая по сравнению с другими брендами. Крем идет в белой тубе и обычной картонной коробочке, на вид не чем не примечательный.
  • 11.04.2015
    Очень часто покупаю крема для рук фирмы "Невская косметика". Они хорошие и недорогие, что не может ни радовать. Попался мне на глаза и этот кремик, который мне сразу понравился. Сам тюбик находится в картонной упаковке. Тюбик удобный, как от зубной пасты.
  • Всем привет! Мне нравятся косметические средства фирмы "Невская косметика", как правило это качественные средства по доступной цене. Сегодня речь о креме для рук, использую его каждый раз после соприкосновения с бытовой химией или мытья посуды и как дермапротекторное средство он меня полностью…
  • 06.03.2018
    Всем привет) Крем для от Невской косметики "Невский велюр" по очень бюджетной стоимости в районе 40 - 50 рублей (!) изначально покорил мое сердце) Цена - первый плюс . У него приятный для моего носа запах!
  • 20.02.2012
    Попался на глаза купила. Тем более читала здесь весьма положительные отзывы… Что сказать крем достаточно жирноватый для меня и долго впитывается, что мне не очень нравится.
  • evo аватар
    02.05.2012
    Купил его за 30р в супермаркете.... ну никак, вообще никак не ожидал от него ни-че-го... а тут! Крем просто отличный. Но обо все по порядку:+ цена 30р+ отлично увлажняет, питает и спасает руки за одно применение..
  • 18.02.2015
    Пользуюсь кремом "Невский велюр" давно. Нравится его специфический запах, знакомый еще с детства, хотя он наверное и на любителя. Не уступает кремик и дорогим импортным средствам - кожа после нанесения остается долго гладкой и увлажненной, приятен и легкий аромат от рук, сохраняющийся…
  • Всем доброго времени суток! Сколько я для своих ручек перепробовала кремов для рук, просто не счесть! Среди них были и дорогие и дешевые. Но этот крем стал фаворитом для меня! Использую уже около 1,5 года.
  • 08.11.2012
    Чудесный ягодный аромат этого крема всегда улучшает настроение!Крем молочного цвета, по консистенции напоминает молочко для снятия макияжа. Крем хорошо распределяется и впитывается. Кожа рук становится гладкой и красивой. Отлично питает кутикулу. А какой у него шикарный состав!
  • 02.02.2012
    Не было моего любимого крема,взяла просто питательный Велюр.Думала ,что на холода самое то.Цена низкая.Крем жирноват.Наносить нужно немного,иначе не впитается.Крем плохо впитывается даже под перчатками(я мажу кремом руки,одеваю перчатки и мою посуду,например).Смягчает и питает кожу рук.Но эффект…
  • 24.01.2011
    "Велюр" - самый лучший крем для рук, что я пробовала. Да у "Невской косметики" вообще всё хорошее. Эта фирма никогда не подводит. Кремом приятно пользоваться. Он такой густой, насыщенный, жирненький. Впитывается не сразу, врать не буду, но зато и смягчает очень хорошо.
  • 12.04.2015
    Крем велюр хорошо питает, увлажняет, защищает и восстанавливает кожу рук. Руки выглядят ухоженными, кожа нежная и бархатистая.Я также увлажняла им кожу лица.Старый запах крема напоминал мне детство.Аромат крема мне очень нравился, пока где-то полгода назад производитель не изменил что-то в составе…
  • Всем доброго времени суток! В зимнее время кожа рук требует дополнительного ухода.И я как ленивый человек забываю об этом.Зима у нас очень холодная,вышел на улицу без перчаток и все,кожа вся в цыпках. На этот врем наткнулась недавно.Фирму "невская косметика" люблю за хорошие и недорогие средства.
  • 05.03.2012
    Люблю «Невскую косметику», как одного из лучших отечественных производителей: качество, цена, доступность (продается почти везде). Многие крема «Невской косметики» мне отлично подошли и помогли в борьбе за здоровье кожи лица: ланолиновый , чайный, шиповник , миндальный , гранатовый , оливковый все…
  • 20.02.2012
    Раньше отдавала предпочтение крему для рук бархатные ручки, когда он еще в железном тюбике выпускался, но производитель стал экономить на качестве и стал делать акцент на упаковке. и вот а очередной раз у меня закончился кремик, и решила я попробовать что новенькое.
  • 05.04.2013
    Наши руки каждый день подвергаются внешнему воздействию: бытовая химия, домашние дела, холодтепло и прочее. Я долго искала для себя бюджетный крем именно для защиты рук от всякой гадости. И тут мне в руки, в магазине, сам попросился Велюр. Отличный крем, который дает эффект невидимых перчаток.
  • 11.02.2013
    Все, кому часто приходится работать в перчатках, меня поймут. Всегда пересохшая кожа рук, с кончиков пальцев просто пластами кожа слезает, заусенцы и ороговевшая кутикула... Витамины, травяные ванночки, оливковое масло и хлопковые варежки на ночь - не решили проблему.
  • 15.11.2011
    Уже устала искать крем для рук, а перепробывала их немало разных ценовых категорий, совершенно случайно, без особых надежд и иллюзий купила этот крем, так как срочно надо было, а что - то подороже покупать не хотелось..
  • 09.07.2012
    Я сейчас нахожусь в декретном отпуске,поэтому постоянно стирка,мытье,глажка,да и к тому же частный дом,вожусь в земле,поэтому кожа рук очень сухая и шелушится.
  • 02.02.2011
    Крем купила только начитавшись отзывов. Посмотреть действительно ли все так хорошо, как говорят другие, тем более, что это удовольствие стоило мне всего лишь около 30 рублей. Теперь рассказываю свои ощущения. Запах у него довольно приятный, ненавязчивый. Консистенция - густая.
  • 12.12.2010
    Вчера купила этот крем в супер маркете. Очень понравился, впитывается хорошо, ручки такие мягонькие сразу стали. крем подходит как раз для зимы, так как немного жирноват. Но для моей пересушенной от повседневных домашних дел кожи рук он замечательно подошел.
  • 23.09.2009
    Наконец -то я нашла крем для рук, который мне подходит! Девушки,это просто чудо. За какие -то копейки - супер качество. Невский велюр приятно пахнет, мягко ложится, и действует- просто прелесть.
  • 1
  • 2