Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 12:15

У меня сломался мой любимый блендер, который служил верой и правдой несколько лет - это для меня трагедия, ведь я готовить не люблю и пытаюсь сделать так, что бы этот процесс был минимально время и энергозатратный.

Поскольку к покупке я готова не была, бюджет был не большой и, не надеясь найти ничего стоящего, мы с сестрой отправились в магазин техники. Несколько моделей были по акции, но то стакан был слишком мал, то цена кусалась. Под все наши запросы подошел блендер погружной SCARLETT SC-HB42F36.

Даже тот, кто очень любит готовить, вряд ли захочет тратить время и силы на долгое и утомительное взбивание, смешивание и измельчение. Выполнить эту нудную работу за несколько секунд поможет ручной блендер Scarlett SC-HB42F36.

Цена: со скидкой 2500 руб. (полная цена 3290 руб.);

Страна: КНР;

Гарантия: 1 год.

Комплектация: блендер; 3 насадки - для измельчения, для взбивания, венчик; мини-измельчитель, мерный стакан, переходник, инструкция.

Дизайн и описание: Блендер находился в картонной коробке с удобной ручкой-переноской.

Каждая деталь упакована в индивидуальный прозрачный пакет. Весь комплект придерживается строгого, лаконичного цвета - черный и металлический.

Сам блендер черного цвета с металлической вставкой,на ней название бренда и мощность. Спереди имеются 2 кнопки - 2 основные скорости, сверху есть регулятор еще с 6 скоростями. Шнур достаточно длинный, около 2 метров.

Насадка для измельчения\смешивания металлическая, находится в стакане - мини-измельчителе, объем его 500 мл. Насадка очень острая. Закрывается наглухо крышкой, сверху помещается блендер.

Венчик сделан из металла, помещается в блендер.

Насадка для взбивания стального цвета, выполнена из металла, на ней висела маленькая брошюрка, что с помощью нее можно расколоть даже лед! Устанавливается на блендер с помощью насадки.

Мерный стакан матовый, объемом 600 мл.

Мой опыт: Первым делом я отметила, что большая часть корпуса и практически все детали сделаны из нержавеющей стали, то есть блендер сделан прочно и должен прослужить долго. Мне очень нравится, как аппарат лежит в руке, очень удобно, не скользит, в меру тяжелый, я чувствую его при работе, но рука не устает. Шумный, как и все блендеры, не сказала бы, что шумит силнее, чем мои предыдущие. Очень удобно расположены 2 основные кнопки скорости, я переключаю их одной рукой.

Готовлю я часто, и использую каждую насадку, насадки менять не составляет труда. Венчиком я взбиваю яйца и сахар для выпечки, все очень легко и пена получается за считанные секунды. Насадкой для взбивания я делаю любимое в нашей семье пюре - оно получается однородное, нежное, без комочков. Лед я ей взбивать не пробовала, но с орешками справляется отлично. Насадкой для измельчения я пользуюсь, когда варю суп, очень быстро мелко нарезаются все ингредиенты, очень вместительная - экономия времени и сил! Крышка закрывается плотно и защелкивается, из нее ничего не выливается. Мерный стакан тоже как раз кстати, им я измеряю количество ингредиентов на блины или выпечку.

Я сразу мою все детали после работы, не жду, пока засохнет, отмывается все легко, даже без использования химии. Занимает мало места на полке.

Вывод: Я в восторге от блендера погружного SCARLETT SC-HB42F36, во-первых - это отличная комплектация, где есть все, что нужно, во-вторых он стал моим незаменимым помощником на кухне, с ним и приготовление пищи в радость!

Достоинства
  • Прост в использовании
  • Удобно менять насадки
  • Удобно управлять одной рукой
  • Хорошая комплектация
  • Цена\качество
21.12.2018
Я несколько лет пользуюсь блендером, у него много насадок. Отличный и компактный помощник.
Мой блендер сломан (
Теперь хочу новый приобрести
Присмотритесь, очень достойный!
в нем есть все что нужно, просто великолепный Smile
21.12.2018
У меня тоже есть блендер с аналогичными насадками, но марка другая. Очень функциональная вещь!
Да, я без него уже не могу)
Отличный бюджетный вариант! Ничего лишнего
Это точно!
Мой такой работал бы до сих пор, но я часто мясо крутила для фарша и он сгорел Sad( А вообще да, помощник классный. Вот жду подарок к НГ Wink
настоящий помощник
Надо бы купить)
22.12.2018
Не самая дорогая марка, но довольно приличная! Думаю, маме купить, что ли... На НГ)
Отличный блендер Smile
22.12.2018
У меня тоже Скарлет, но другая модель. Работает очень хорошо)
22.12.2018
В последнее время блендер просто незаменим на кухне. Хорошая модель.
Очень нужная вещь дома
24.12.2018
У меня тоже есть блендер, только другого производителя, действительно экономит время Steve
03.02.2019
Классный. У нас тоже наподобие Wink