Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:36

Не скажу, что часто покупаю полуфабрикаты, тем не менее иногда это самый оптимальный вариант "на скорую руку". Поэтому в морозилке у меня всегда есть что-то из разряда "быстро и вкусно". Ведь иногда катастрофически нет времени, а бывает и просто нет сил/желания готовить.

Эти рулетики с таким странным и смешным одновременно названием - "кроллы" уже давно заприметила в Пятью пять. Но цена смущала. Больше 100 р. всего за 3 штучки. В итоге всё же взяли на пробу. Долго они у нас не залежались. Сразу возникла та самая ситуация - "нет сил/желания готовить" (см. выше) и съели мы их в первый же вечер.

Производитель предлагает готовить их двумя способами: в СВЧ (которой у нас нет) и на сковороде, подчеркивая при этом:

для сохранения хрустящей корочки разогревать на сковороде

Так и сделали.

Ну что сказать... Вкусно, даже очень. Начинка такая сочная. И корочка у меня получилась действительно хрустящей. Но так мало... Разве что на одну порцию)

Состав хороший.

лаваш (мука пшеничная хлебопекарная вс, вода питьевая соль, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яичный меланж), мясо курицы, шампиньоны свежие, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, бульон куриный (вода питьевая, курица), лук репчатый, молоко питьевое, мука пшеничная хлебопекарная вс, масло сливочное, чеснок, соль, петрушка сушеная, перец чёрный молотый.

Буду покупать ещё, не смотря на стоимость.

И ещё "быстро и вкусно" -

колбаски к пиву

румянцы с курицей и белым соусом

курица с розмарином и чесноком

Спасибо за внимание!

latshenрекомендует
08.04.2016
Попробовать захотелось! Smile
08.04.2016
Видела такие, но пока что-то сомневаюсь в них. Не уверена во вкусе
Какая вкусняшка, не пробовала такие Smile Маловато конечно, сыну точно на один зуб Laughing out loud
09.04.2016
Выглядят интересно, ради интереса куплю попробовать. Smile
09.04.2016
Идея такая же как у полуфабрикатных блинчиков. Порция действительно маленькая.
09.04.2016
Мало, но главное, если вкусно Smile Интересный продукт, и выглядит аппетитно.
09.04.2016
Вот реально пойду что-то подобное искать. И вообще шавермы захотелось, напомнил её продукт))
Аппетитное блюдо получилось Smile
10.04.2016
вкуснятина Smile
любопытно стало как же они на вкус
Попробуем. Smile