Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 15:40

Попросила дочку купить моющее средство для посуды, она купила Pril Кальций - в магазине на это средство действовала акция: цена была снижена.

Я никогда ранее не пользовалась средствами этой марки, и мне было интересно попробовать Pril Кальций.

На первый взгляд средство как средство.

Флакон вполне удобный и достаточно устойчивый. Дозатор удобный, крышка хорошо закрывается и так же хорошо открывается. ногти при открывании ломать не приходится. Флакон прозрачный, это очень удобно, легко оценить, сколько жидкости осталось внутри.

Само средство приятного розоватого цвета, непрозрачное.

Инструкция на этикетке написана очень мелко. Дата изготовления проставлена чётко. Срок годности в норме, но сейчас уже не 2017, а 2019 год. Может, потому и продавалось это средство по сниженной цене.

Мне средство "Pril Кальций" совершенно не понравилось. Оно слишком жидкое. Пенится плохо, жир в холодной воде не отмывает.

Для того, чтобы вымыть посуду, приходится наливать большое количество средства, и поэтому заканчивается оно стремительно. Никогда еще у меня так быстро не расходовалась жидкость для мытья посуды.

К плюсам, кроме удобства флакона, могу отнести то, что это средство практически не сушит кожу моих рук. С посуды смывается хорошо, запаха на посуде не оставляет (во всяком случае, я не чувствую).

Рекомендовать это средство не стану.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Жидкий
  • Неэкономичен
Уфимочкане рекомендует
02.04.2019
я им тоже осталась не довольна
Полезный отзыв Exclamation Mark
Как-то пользовалась, тоже не впечатлилась.
07.04.2019
Мне тоже он не особо понравился.
10.04.2019
Когда-то был хороший гель, но потом видимо рецептуру сменили, стал ужасен. Тоже больше не беру.
А в последнее время отдаю предпочтение органическим Smile
21.04.2019
Даа у меня тоже моментально улетало это средство.да к тому же я люблю налить побольше средства Laughing out loud