Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 22:06

Привет красавицы ??

Обветренные, сухи потрескавшиеся губы даже несмотря на свою очень скромную площадь способны подпортить весь внешний вид даже самой ухоженной барышне...

Лицо - визитная карточка женщины, а глаза и губы самые соблазнительные его части ... И в таком ответственном месте никак нельзя допустить изъяна!

К сожалению от нас зависит не все ...

Причин возникновения внешних дефектов очень много. Конечно самые распространенные - это погодные условия ... ветер, прямые солнечные лучи, мороз и даже пыль. Часто это следствие авитаминоза или вирусные заболевания. Но не редко мы сами становимся причиной наших же бед имея привычку покусывать и облизывать губы, особенно на ветру или морозе. И даже банальное использование косметики ненадлежащего качества может привести к нелицеприятным последствиям.

В итоге сухость, ощущение стянутости и болезненность, а в крайне запущенном состоянии и трещины нам обеспечены.

К чему это я .... а к тому, что даже самая ухоженная из нас не единожды сталкивалась с подобными ситуациями...

Причину найти удается не всегда, а вот изменить ситуацию с таким обилием уходовых средств на рынке красоты - запросто!

? Вот вам для размышления один хороший вариант родом из страны бьютиголиков : корейская ночная маска для губ «Lip Sleeping Mask» от известного бренда Laneige. ?

?Информативная часть: ?

Полное наименование продукта- «Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask»;

Бренд - Laneige;

Объём - 3гр.;

Цена миниатюры - 300₽ (моя версия);

Цена полноразмерной версии - 850₽ (20гр.);

Цены - апрель 2019г.

Прямая ссылка на продукт в онлайн гипермаркете корейской косметики - ?ТУТ?

? Описание продукта:

LANEIGE Lip Sleeping Mask - ночная увлажняющая и питательная маска для губ. В течение ночи она мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи на губах, благодаря чему они становятся мягкими, упругими, свежими.

Маска защищает кожу губ от неблагоприятных погодных условий — жары, холода, солнечных лучей, питает и увлажняет кожу. Маска бесцветна, поэтому подходит мужчинам и женщинам. Лечит сухие обветренные губы в холодное время года.

? Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства на очищенную кожу губ. Мягко распределите и оставьте на ночь.

? Особо ценные компоненты в составе :

? ягодный комплекс Berry Mix Complex ™(экстракты клюквы, земляники, голубики, малины),

?масло семян мурумуру,

? масло ши,

? гиалуроновая кислота,

? витамины (особенно Е и С)

Описать упаковку полноразмерной версии я не могу ибо воочию я её не видела. А вот свою миниатюрную «миниатюрку» - запросто. Это круглая непрозрачная пластиковая баночка-шайба двух сантиметров в диаметре. Цвет тары - нежно персиковый, надписи - ярко белые. Защита от первоначального вскрытия в виде мембраны или слюды отсутствовала. Но несанкционированное изъятие части объёма определить легко - средство густое и имеет гладкую ровную внешнюю поверхность. На тыльной стороне баночки пропечатан срок годности, с бОООльшим запасом.

... Что же за субстанция внутри ...

? Внешне цвет маски дублирует цвет тары, он такой же персиковый, но при нанесении на поверхность губ полностью ассимилируется. Не то что бы не окрашивая, но даже не придавая оттенка.

? Консистенция - что-то среднее между гелем и воском. В баночке масса довольно плотная (как воск) но при извлечении и нанесении от тепла тела тает мгновенно до жидкого состояния.

На губах ощущается откровенно жирно и липко. Впитывпется очень плохо. Не зря маска позиционируется как ночная. Ну по крайней мере она точно для комнатного ношения. С таким липким финишем выход на улицу противопоказан. Можно не только пыли наловить ... но и мошек ...

? Аромат ... ммм ... божественный! Ягодно - конфетный. В сочетании с консистенцией мне напоминает конфетки помадки. Вдыхание этой вкусно пахнущей отдушки непременно вызывает желание попить чая со сладостями ... Но вот незадача - нельзя же !!! На губах же драгоценная маска. Вот и происходит борьба мотиваций ...

? Расход у маски совсем незаметный. Уверена что даже миниатюры мне хватит на несколько месяцев ... без шуток!

? Самое важное ... ЭФФЕКТ...

С одного применения - нулевой. Для оценки результата нужна система. К счастью или сожалению мои губы на момент появления маски в моем обиходе не были запущены и показать вам яркий результат я увы не могу ... Он не столько внешний сколько в ощущениях.

Надо сказать и маску я наносила не только на ночь но и дома в течении дня вместо бальзама.

За недельку с небольшим губы стали ... как бы правильно выразиться ... более эластичными что ли ... Видимо этот эффект от мощного питания и увлажнения их внешней поверхности. Т.е. дискомфорт от резкой перемены мимики или улыбки практически не ощущается. Стянутость и сухость - отсутствуют.

Не думаю что маска имеет накопительный эффект. Собственно как и все средства этого направления. Скорее всего после вывода её из повседневного обихода все вернется на круги своя. Но во время использования - губы и их обладательница чувствуют себя прекрасно! Так что очень даже советую присмотреться! ??

Разбор онлайн гипермаркета корейской косметики

? ? PANDA SHOP ТУТ ??

.... у них там много чего интересного ...

Всем сладких поцелуев ... ?

Пока ПОКА ? ?

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Нет накопительного эфекта
Алeна Сергеевнарекомендует
Красиво
??
11.04.2019
Моим сухим губам эта маска бы понравилась, впринципе не дорого, хватит на долго думаю ?
Да, точно надолго
У меня более бюджетный бальзам в маленькой баночке типа этой 3 месяца и в хвост и в гриву.. почти весь на месте ?
Хотя полноразмер выгоднее покупать конечно.
Маска хорошая, но не прям волшебная. Такая - рабочая лошадка и ей вполне можно подобрать альтернативу ✌️?
11.04.2019
У Вас очень красивые губы)))
К сожалению спасибо не природе ?... а косметологам за филлеры и тату- мастеру за татуаж ??
И одно и второе уже давно пора обновлять ?
11.04.2019
Мне бы она пришлась бы по нраву: то сохнут губы, то трескаются.
Питает действительно хорошо, сейчас ветра на улице и после прогулок с малышкой она мне как раз к месту ✌️?
12.04.2019
Интересненькая масочка
Я не знаю почему это средство называется маской ... по мне это очень питательный бальзам
... попробуй пойми этих корейцев ?
12.04.2019
Да у меня тоже мысль промелькнула, что больше похоже на бальзам)