Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 12:35

Приветствую всех читателей!

Природа не одарила меня идеальной кожей, точнее будет сказать, что с 14 лет я познала все "радости" и неприятности, которые могут происходить в подростковом возрасте с кожей. Однако, перешагнув этот рубеж, поумнев и набравшись опыта, я избавилась от явных проблем, а с тем что осталось, научилась хорошо справляться и прекрасно себе жить.

Самый простой способ, которые многим очень импонирует – спрятать и замазать несовершенства тонной штукатурки. Благодаря разнообразным косметическим продуктам, признаю, девушкам здорово это удается, но я же себя к этому число не отношу. Я не люблю и не использую каждый день тональник и подобное, только в крайних случаях. Благодаря правильному подходу и подобранному уходу, я позволяю себе практически всегда ходить с "голым" лицом, а мои посещения косметолога сведены к минимуму.

Хочу рассказать о косметическом продукте, который заменяет сразу несколько процедур у косметолога. Помогает и поддерживает проблемную кожу, не то что в отличном состоянии, а самое главное в приличном, когда не стыдно показаться на люди.

✔︎ Общая информация:

• Название: КУКУРУЗНЫЙ ПУДИНГ (ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ)
  • Объем: 150 гр.
  • Стоимость: 215 руб.
  • Производитель: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Место покупки: интернет-магазин Savonry, прямая ссылка на продукт ТУТ

? Описание продукта ?

Описывая упаковку и внешний вид, хочу отметить лишь один и немаловажный фактор, а именно, перед вскрытием (открытия крышки) средство запаковано дополнительной защитной мембраной, которую необходимо снять перед использованием.

Savonry "Кукурузный пудинг"

На самой же упаковке, находится абсолютно вся необходимая и полезная информация (применение, срок годности, состав и т.д.).

Savonry "Кукурузный пудинг"

Консистенция данного продукта внешне действительно напоминает пудинг, как по ме, так точно творожный ?

Не опишу на что похож аромат буквально, но он однозначно приятный. Не химозный, не отдает косметическими отдушками, у меня совершенно не вызывает раздражений, наоборот лишь нравится и получаю приятные эмоции во время использования.

Savonry "Кукурузный пудинг"

Масса очень однородная внешне, моему глазу сложно увидеть и разглядеть отшелушивающие частички отдельно.

Savonry "Кукурузный пудинг"

Продукция фирмы Savonry позиционируется как натуральная, чуть ниже указываю состав, который производитель не скрывает и открыто везде указывает.

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Savonry "Кукурузный пудинг"

Однако, познакомившись недавно с сервисом ЭКОголик, где можно проверить любой состав косметического продукт, конечно же я обратила внимание, что гладко проверку на натуральность этот продукт не прошел. Дабы не быть голословной, прикладываю фото разбора состава. А так же мое мнение, что состав вполне себе достойный и тапками забрасывать не стоит.

? Применение ?

Перед тем как перейти к применению, давайте посмотрим что же нам обещает производитель от использования данного средства:

Пилинг-маска «Кукурузный пудинг» - это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно, измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички, избавляет от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг-маски придаст коже лица матовый оттенок, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг-маской «Кукурузный пудинг».

Это средство можно использовать, как два отдельных и полноценных средства:

• Пилинг - нанести на очищенное лицо массирующими движениями, смыть водой.
  • Маска - нанести на очищенное лицо, оставив на 5-10 минут, смыть водой.

О моей коже: смешанный тип (жирная в зоне Т и нормальная), иногда имеются акне, поры расширенные, имеется небольшое кол-во черных точек на носу.

Я предпочитаю использование, как 2 в 1, а именно: наношу на очищенное лицо небольшое кол-во средства массажными движениями, уделяя особое внимание крыльям носа и подбородку, собственно и получается процесс пилинга. А затем беру дополнительно средство в большем кол-ве и распределяю на лице его более плотно, тем самым получаю эффект маски. Выдержав 5-10 минут, смываю теплой водой.

Применяю 1-2 раза в неделю, чередую с замечательной каолиновой маской этого же производителя.

​​​​​​

? Мнение и вывод ?

Могу отметить, что этот продукт - отличная альтернатива кислотам и подобным по свойствам процедурам у косметолога. Стоимость продукта в разы дешевле одной процедуры пилинга в салоне; нет необходимости использовать в определенное время года, когда лучи солнца будут так чреваты на коже, например, пигментацией, как от кислот; уже после первого применения результат вас порадует, а уж если использовать продолжительное время на постоянной основе, то кожа ощутимо и видимо преобразится.

Выделю положительные стороны продукта, которые я выявила в процессе использования средства:

• Отшелушивающие частицы бережны и деликатны, но в тоже время чувствуется их работа.
  • Отлично отшелушивает кожу, значительно сокращает и осветляет черные точки.
  • Кожа напитанная, не стягивает и не сушит.
  • Сокращает воспаления и предотвращает появление новых высыпаний.
  • Поры не стали меньше в реальности, но за счет их очистки, они не так заметны на лице.
  • Не забивает поры.
  • Приятная консистенция и аромат.
  • Не вызвал аллергии.

Я люблю жесткие скрабы и явное ощущение их работы на коже, но это не есть хорошо на самом-то деле. Любителям более грубых средств, может показаться он слабоват, но это обманчиво. Частички мелкие, но оченнь ощущаются, от массажных манипуляций, как будто остренькие крупинки шлифуют кожу (от применяемой силы зависят ощущения).

Меня очень радует внешнее состояние моей кожи, она стала красивой, здоровой, а природные несовершенства стали беспокоить крайне редко, по крайней мере внешне не так заметны. Конечно, не буду отметать, что не один пилинг подарил мне такую кожу, ведь мой уход комплексный и полностью продуманный. Но то, что пилинг помогает поддерживать состояние кожи в отличном виде - несомненно радует, а самое главное не испортило ее!

Если вы никогда не пробовали пилинги, то этот будет верным решением для знакомствам с такой процедурой. А кто уже бывалый в этом деле, он несомненно порадует вас своими действиями и свойствами.

Рекомендую данный продукт к приобретению!

Мои отзывы на продукции фирмы Savonry:

Подписывайтесь на меня и следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика, техника и многое другое).

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

​​​​​​

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Цвет кожи улучшился
  • Экономичная
  • Эффективный
ASDASAрекомендует
Необычная)
17.10.2017
консистенция непривычная для меня, надо как-нибудь и до него добраться
17.10.2017
Хорошая у нее консистенция и эффект?
Интересный пилинг пудинг Wink
Классная масочка, с удовольствием бы попробовала ее!
17.10.2017
Я со своей чувствительной кожей и могу использовать лишь бережные и деликатные очищающие средства, на этот пилинг давно глаз положила, но пока снова взяла гречневый)
а мне наоборот аромат не нравится и он меня отталкивает( но по остальным параметрам классный пилинг-маска
17.10.2017
Хотелось бы такую маску испытать. Laughing out loud
Кукурузный ... необычно Smile
можно попробовать!
Я уже много отзывов прочитала про этот пудинг, хотелось бы попробовать, у Савонри всё хорошее, как правило)))
17.10.2017
Был такой пилинг, очищение очень понравилось, но запах немного напрягал!
17.10.2017
Удачная пилинг-маска. Особенно подойдёт тем, кому нежелательно скрабиться.
17.10.2017
А у меня гречневый - они так вкусно пахнут)))
Давно хочу его взять
17.10.2017
Такая читая кожа после этой маски! Действительно, крутая альтернатива салону. За 215-то рублей) Я недавно в Ив Роше купила гоммаж-неудачник в 2 раза дороже))
17.10.2017
И почему у меня до сих пор не ничего от Савонри? Только читаю, да выбираю)
17.10.2017
Красивая консистенция. Производитель постарался!
17.10.2017
Классный пилинг, у меня тоже когда-то был такой)
Любопытно попробовать такой пилинг
17.10.2017
Просто отличное средство, моей коже такое бывает необходимо
Такой продукт хочется попробовать
такая текстура необычная)
17.10.2017
Классный пилинг! Да ещё и кукурузный!)
17.10.2017
Надо тоже приобрести эту маску.
17.10.2017
Хочу такой кукурузный пилинг,жесткими скрабами вообще перестала пользоваться
17.10.2017
У меня был рисовый, они все наверное классные Laughing out loud
Интересный продукт
18.10.2017
много положительный отзывов видела на этот пилинг, возможно, закажу
18.10.2017
Я бы попробовала такой пудинг)
Да и Савонри мне нравится)
18.10.2017
Часто вижу в отзывах, что "натуральную" продукцию Савонри не одобряет экоголик вредный Big smile но радует, что на качестве работы средства на коже это не отразилось Wink
Ого! Результат радует.
неплохие свойства
18.10.2017
У меня подобный пудинг, рисовый))
18.10.2017
а я сейчас подсела на кислотные пилинги, у савонри еще не пробовала Smile
18.10.2017
Отличная масочка с эффектом пилинга, стоит попробовать Smile
18.10.2017
Надо в следующий раз заказать эту маску Smile
19.10.2017
Мне как раз тоже такая должна подойти
19.10.2017
Этой осенью я точно сделаю пилинг! Спасибо что напомнили, надо поискать такой.
нужно попробовать!
Ещё 30 комментариев