Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 16:01

150-200 руб

Доброе время суток! 💣

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Раньше, года 3 назад, я постоянно красила брови карандашом. И это продолжалось долгое время. В то время были модными графичные брови и я такими их и делала, есть вероятность то что тогда не были в моде графичные брови, а я просто ничего в этом не понимала. Так вот когда мне надоело перед каждым выходом из дома красить брови карандашом, то я узнала о краске для бровей. Это было нечто новое для меня и совсем не знакомое. Когда я первый раз красила брови краской, всё было так аккуратно и продолжалось очень долго, не то что сейчас, когда я справляюсь за 20 минут в покраске бровей. Вообще покраска бровей краской для меня очень серьёзный шаг и на это я решалась долго. Но как же я рада, что попробовала это, но у всего есть свои нюансы. Да и вообще перед покупкой краски для бровей я хотела купить хну, но её не было и консультант подсказала мне краску. Вот так я и вошла на этот путь.

❗Общая информация:📄

• Наименование: Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
  • Оттенок: Тёмно-коричневый
  • Цена: 150-200 рублей
  • Что входит в набор: 1 туба с крем-краской объёмом 30 мл; 1 флакон с оксидантом объёмом 20 мл; 1 мисочка для смешивания; 1 аппликатор для нанесения; 1 инструкция.

💊Состав краски:💊

вода, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, пероксид водорода, триэтаноламин, цетеариловый спирт, динатрия эдта, метилхлороизотиазолин, мочевина, цетримония хлорид, натрия лаурилсульфат, касторовое масло пэг-40 гидрогенизированное, пэг-8, l-фенилаланин, цетеарет-23, натрия сульфит, мета-аминофенол, фосфорная кислота

🌱Сейчас посмотрим, что скажет экоголик, но сразу предупреждаю особо впечатлительным отойти от экрана:🌱

Проверка состава в экоголике

Состав, конечно, очень плохой. Но что мы хотели от краски? 💣

💸Обещания производителя:💭

Краска для бровей имеет стойкие пигменты с высокой степенью проникновения, которые окрашивают верхние слои кожи зоны роста бровей. Благодаря профессиональной технологии окрашивания брови сохраняют красивую форму и четкий контур 2-3 недели. Мягкая формула БЕЗ АММИАКА на основе касторового масла активизирует рост волосков, в результате увеличивается объем бровей. Состав комплекта: тюбик с крем-краской 30 мл, флакон с оксидантом 20 мл, мисочка для смешивания, аппликатор, инструкция. Оттенок подходит девушкам с рыжими и каштановыми волосами. Перед окрашиванием проведите тест на аллергическую реакцию! Только для окрашивания бровей!

❗Ещё раз здесь отмечу жирным шрифтом, что перед применение нужно провести пробу на аллергию. Я обычно это делаю, нанеся небольшое количество срелства на сгиб локтя и не смываю 2-3 часа, в потом жду следующего дня и если никакой аллергической реакции не произошло, то можно пользоваться краской.

​​​​​​

🎁Упаковка:🎁

Все ингредиенты находятся в картонной коробочке, в которой я до сих пор всё это храню.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

На картонной упаковке есть краткая информация об краске, штрихкод, производитель и производство, а также срок годности.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Также внутри лежала инструкция, добавлю парю фоток.

Инструкция

Инструкция

Сама краска находится в железной тубе, которая на самом деле не очень-то и удобная. Потому что она лопается и через неё вытекает краска, так что, когда краска заканчивается её очень сложно выдавить из флакончика.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

На тубе сзади есть немного информации о краске и о сроке годности.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

У флакончика удобный колпачок, белого цвета, ничем не примечательный. Он алано откручивается и закручивается, не слетает и не заедает.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Дозатор удобный, из него легко выходит краска, не растекается и не протекает.

Оксидант

Оксидант находится в пластиковой баночке, полупрозрачной и удобной. На ней одна этикетка на которой немного информации об оксиданте.

Оксидант

С обратной стороны на флакончике ничего нет, а также на фото выше можно увидеть, что сам оксидант самая обычная жидкость без запаха и цвета, как водичка.

Оксидант

Колпачок обычный, белый, он откручивается и закручивается удобно. Не слетает и не заедает.

Оксидант

Дозатор - вытянутая штучка, из которой удобно выливается оксидант, по каплям. Он может выдавать жидкость как каплями, так и тонкой струйкой. Так что с ним нужно быть осторожно, одно неверное движение и весь оксидант может политься и придётся добавлять еще краски, потому что одет получится слишком жидкая смесь, а такой смесью не получится нормально покрасить брови, потому что краска будет растекаться вокруг контура.

Оксидант

Также хочу отметить, что в бутылочке оксиданта налито всего лишь половина. Однако, даже такое количество у меня обычно остаётся.

Аппликатор

Аппликатор, который находится в комплекте, совсем неудобный, изначально я еще как-то им пользовалась и даже пыталась красить им брови, но сейчас я купила специальную скошенную кисть для бровей. И с этой кистью намного быстрее и удобнее красить брови.

Моя кисть, которой я крашу брови

А вот сосуд для смешивания краски с оксидом мне понравился, он достаточно удобен в использовании.

Сосуд для смешивания

На нём имеются метки, которые мне не пригождаются, так как мне нужно намного меньше средства. А вот в первое моё использование краски я дтого не знала и налила туда краски под первую метку 2,5 мл. В итоге, у меня осталось огромное количество смеси, которую мне пришлось вымыть, в было жалко.

💧Органолептика:💦

Краска сама по себе белая, практически без запаха, но вот когда краска контактирует с воздухом. Например, когда лопается флакончик и оттуда вытекает краска, то она потом становится коричневого цвета. По текстуре краска сама по себе слегка плотная, но при смешивании с оксидантом она становится воздушной.

👐Применение и нанесение:👐

Сначала нужно выдавить немного краски в пластиковый сосуд, я обычно выдавливаю совсем немножко, это можно увидеть на фото выше. Дальше нужно добавить несколько капель оксиданта. На то количество краска, которое взяла, я необходимо 6 капель оксиданта.

Дальше нужно аккуратно смешать краску с оксидантом, я это делаю сразу кистью. Хочу сказать, что изначально кисть отмывалась от краски, но потом начала приобретать коричневый оттенок. Кисть я использую скошенную, специально предназначенную для бровей. Ей очень удобно оформлять бровки как тенями, так краской.

Вставлю фото до окрашивания бровей, здесь я брови не красила целый месяц:⏬

Потом аккуратно краску наносим на брови, оформляя форму и стараясь всё сделать хорошо. Хочу отметить, что здесь я добавлю свои фото, первый раз добавляю свои фото в отзыв, так что попрошу не комментировать мою внешность. А вот брови я давно не красила где-то месяц, поэтому сегодня у меня получилось не особо хорошо, но думаю здесь не так это важно.

Так выглядит краска в момент нанесения на брови
Я держу краску 30 минут и за это время получается именно тот оттенок, который мне нужен. Сама краска, пока находится на бровях может выглядеть очень темно, но когда мы её смываем на бровях оттенок слегка дугой, это можно будет увидеть на фото. Смывается краска легко, я сначала провожу ватным диском, а потом уже смываю водой с умывалкой.

На фото можно увидеть сколько краски у меня осталось после использования. ⏫

Так выглядят брови сразу после смытия краски
Это вот фото сразу после смытия краски.⏫⏬ По фото видно, что я немного сильно вышла за контур, но в жизни выглядит намного лучше, видно как хорошо покрашены мелкие светлые волосики бровей и вроде как брови выглядят более густыми и очень даже хорошенькие вышли. А вообще я обычно брови зачёсываю и укладываю специальным гелем, так что форма у меня хорошая получилась.

Так выглядят брови сразу после смытия краски

Изначально первые 24 часа краска очень яркая. Но на самом деле на фото брови намного ярче, чем выглядят вживую. Цвет в реальности прям очень хорошо подходит под цвет моих волос. Вообще я обычно крашу в субботу, что бы в понедельник краска была не такая яркая, то есть за один день до того как куда-то идти. Но в принципе итак даже неплохо. Краска постепенно будет смываться, у меня обычно её хватает на неделю, потом приходится обновлять. Но сами волоски от краски долго держатся покрашенными, но мне хочется, чтобы был покрашенный контур бровей, из так даже укладывать гелем удобно.

Теперь добавлю фото бровей уже через 3 деня при дневном освещении, а красила я вечером. Краска слегка подсмылась, но мне брови очень нравятся.⏬

Личные результаты и впечатления:

Мне краска очень понравилась, я ей пользуюсь уже второй год и научилась находить именно то время выдерживания краски, которое мне необходимо. При длительном использовании краски, мои волосики бровей уже становятся всё темнее и темнее, я в основном даже крашу ради контура. Результат от данной краски мне понравился и цвет прям идеально подошёл. Бровки получаются очень хорошими, краска на контуре держится неделю, потом уже и следа не остаётся, но волосках краска держится даже больше месяца. Для лучшего понимания, вставлю коллаж с фото: до, сразу после и через 3 дня.

В итоге, данную краску для бровей Studio Professional с эффектом татуажа я рекомендую к использованию. Она удобная и интересная в использовании.

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺

​​​​​​Спасибо за внимание!💛

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль💛.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дешевизна
  • Не течет
  • Ни от кого не зависишь
  • Приятный цвет
  • Простота использования
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Экономия времени
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
  • Может пощипывать
  • Не такая уж она и стойкая
  • Слабое тонирование кожи
  • Слишком быстро смывается
Mimi_Diana_Bombрекомендует
На время отпуска можно позабавиться)
Смотрятся бровки натурально)
Яркие брови Smile
18.06.2021
Хороший результат)) и к бровисту идти не нужно)
18.06.2021
Хорошая краска, брови отлично выглядят
18.06.2021
Отлично прокрасила, довольно насыщенно, но при этом естественно)
Хорошо получилось у Вас
Хороший набор, на 3 день бровки очень красивые, более естественные)
Надо такой пробовать срочно, а то я взяла 2 краски естель и не взялось Sad(
18.06.2021
Я первую краску естель покупала и она действительно немного легче, чем эта.
Красивые бровки
Спасибо
18.06.2021
Пользуюсь такой краской уже несколько лет, и ни разу в упаковке не попался скошенный апликатор(
18.06.2021
хорошая краска по приятной цене)
Отличный отзыв, краска хорошая 👍🏻
Ярко получилось и ровно)
Классный результат
19.06.2021
Вы очень красивая и вам хорошо, и с бровками, и без) Хорошая краска, результат отличный.
19.06.2021
Через 3 дня брови смотрятся лучше.)
Хорошая краска)
Интересный эффект
полезная информация
20.06.2021
Я брала эстель и на коже вообще не берётся ! (