Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 12:36

Сегодня хочу посвятить отзыв маске для волос,которая просто стала моей любимицей в последнее время. Речь идет о Маске для волос Золотой шелк "Керапластика гиалурон+коллаген".

Общая информация:

Страна производитель:Россия

Объем 180 мл.

Стоимость маски около 200 рублей.

Оформление: Маска идет в круглой баночке с закручивающейся крышечкой.Под крышкой у нас защитная пластиковая мембрана.

На упаковке также есть вся информация от производителя.

Консистенция и аромат : По консистенция маска густая,не течет,напоминает плотный бальзам для волос. Аромат очень приятный ,легкий.

Немного о моих волосах: У меня жирный тип волос,окрашенные в блонд,а мы все знаем, как блонд влияет на волосы. Еще и иногда пользуюсь выпрямителем для волос.

Применение и расход: Я пользуюсь данной маской 2 раза в неделю. Расходуется маска довольно экономно. Я беру совсем небольшое количество маски, но этого мне хватает, чтобы нанести ее по всей длине.Она очень хорошо скользит по волосам и обволакивает их. Хожу я с маской обычно 15-20 минут и смываю.

Впечатления от использования: Маска хорошо питает и увлажняет волосы, они становятся мягкими и шелковистыми и больше всего это заметно по кончикам. Волосы после маски прекрасно поддаются расчесыванию, хотя с этим у меня всегда проблемы.

Ну и назову еще один плюс данной маски, который не относится к эффекту, это цена этого средства. Для этой маски это копейки, зачем покупать очень дорогие средства, если эта маска работает на высоком уровне.

Маску я рекомендую к приобретению!

Буся.рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
24.02.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)