Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 17:20

несколько дней

Полюбила я продукцию от бренда the act и нашла в из ассортименте маску для лица и решила попробовать.

Стоимость маски около 300 рублей.

Объем 65 мл.

Состав очень богат полезными компонентами:

масло ши, масло кофе и обладающего антиоксидантными свойствами экстрактов ягод Годжи, зеленого чая и граната, сводя к минимуму отечность и придавая коже здоровое сияние. Входящий в состав маски каолин, известный также как фарфоровая глина, делает кожу невероятно гладкой и упругой

Маска находится в железной тубе и дополнительно была упакована в картонную коробку.

И на упаковке и на тубе изображена информация о товаре.

Упаковка не жесткая, и маска хорошо из нее выдавливается.

Так же маска защищена от первого вскрытия защитной мембраной, чтобы ее проткнуть понадобится крышка.

Текстура у маски очень легкая, кремовая. Маска хорошо распределяется по коже. За счет того, что в маске присутствует глина, то я ожидала, что она засохнет и будет стягивать кожу, но с этой маской этого не произошло.

Цвет у маски телесный, после нанесения на лицо ее практически не заметно.

Мне очень понравился запах у маски. Она имеет аромат крепкого сливочного кофе. Но после нанесения на кожу запах перестает ощущаться.

Способ применения очень прост - нанесите маску на очищенное лицо на 5–7 минут, смойте тёплой водой.

За счет того, что маску хорошо ложится на кожу и тонким слоем, то ее расход минимальный.

И эта маска действительно работает

• Кожа становится гладкой и упругой;
  • Тон лица выравнивается;
  • Отеки становятся меньше;
  • Придает коже здоровое сияние.

И для всех этих положительных эффектов маске достаточно всего 5 минут.

Я осталась очень довольна и буду продолжать пользоваться маской с большим удовольствием.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Запах
  • Не стягивает кожу
  • Освежает
  • Устраняет отеки
iuvasiuginaрекомендует