Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 21:54

350р

Всем доброго времени суток! Грудь большого размера, а я обладаю такой, чаще своим хозяйкам приносит больше неудобств в подборе удачного бюстгальтера и если уж вы его находите, то гоняетесь за выбранной моделью везде и всюду. И вот он найден:

Модель совсем обычная и примерила её лишь потому, что такой же имеется у меня на косточках и хозяйка отдела продаж заверила что этот не хуже, а где то и лучше. И вот что имеем: Бюстгалтер YIMEILAR с мягкой чашкой /без поролона 13096 оказался очень удобным и комфортным в носке, не полинял, не растянулся в объёме. Длина бретелей регулируется как обычно сзади, не отстёгиваются, да думаю и не к чему такая функция при таких размерах и ещё сильно приятно удивила расширенная, и проложенная внутри поролоном бритель идущая от чашечки вверх, думаю это даёт более плотное, и не перетягивающее прилегание к телу.На месте где обычно под чашечкой располагается косточка то же приятная, более широкая эластичная лента.И надо отдать должное производителю, так это хлопковая подкладка внутри чашечки между плотным кружевом и телом! Застёжка обычная и всего лишь два крючка, а не три как обычно на таких объёмах, но это не мешает хорошему прилеганию к телу. И самое главное это ЦЕНА- 350 руб.Вердикт : данный бюстгалтер хорош и я всем желающим рекомендовала бы его приобрести!

Достоинства
  • ! адекватная цена ! качество в принципе, вполне удовлетворительное
Недостатки
  • * пока нет
Кипияшарекомендует
Видно что удобный, и цвет мне очень нравится
01.07.2020
Мне тоже очень понравился этот бюстгальтер. Он действительно очень хорошо держит, даже когда прыгаю через скакалку. И летом в жару в нём удобно - все испаряется, ничего не колет и не натирает.