Опубликовано 1 Март, 2021 - 03:03

70 руб

Я постоянно экспериментирую с гигиеничками, т.к. зимой мои губы переживают свои худшие времена. Сухие, постоянно облезают и все в трещинках, вот так можно описать мои губы как только начинаются холода и эта помадка показала себя на них совсем неплохо.

Упаковка:

К сожалению у меня не сохранилась изначальная коробочка в которой была помадка, но это вы можете найти в других отзывах при желании, а сам флакончик выполнен вполне достойно для своей цены, только основание немного хлипкое, трясётся если не придерживать.

Весит помадка 4 грамма, в производитель обещает отличное увлажнение. Так ли это и на сколько ее хватает? Обо все по порядку.

Я люблю намазать на свои губы жирный слой помады, особенно когда нахожусь на улице, чтобы наверняка Smile, но даже при частом и обильном нанесении я пользуюсь помадкой уже месяц, что для меня примерно на неделею больше чем с другими гигиеничками.

Консистенция в меру маслянистая, в рот не стекает и по минимуму имеет неприятный вкус, это порадовало т.к. помадка довольно бюджетная, стоит в районе 70 рублей.

Спустя где-то 30 минут после нанесения губы уже выглядят увлажнено, впрочем и ощущаешься точно также, на губах помадка остаётся долго, но как и любая гигиеничка старается от еды или питья. Сильного накопительного эффекта я не заметила, но и не заметила чтобы губы страдали без помадки, т.к с некоторыми другими брендами была такая проблема, что губы привыкали.

Плюсы:

• Бюджетная.
  • Отлично выполняет свои функции.
  • На долго хватает.

Минусы:

• Запах на любителя.
  • Редко встречается в магазинах.

Итог: точно рекомендую к покупке, отличная бюджетная гигиеничка, поможет даже очень сухим губам.

Floppaрекомендует
01.03.2021
Хорошая гигиеничка на вес золото.этой зимой тоже ужасно губы сохнут
Smile
01.03.2021
Ух ты! Я не знала, что у чистой линии есть такие помадки. Действительно редко можно встретить в продаже.
01.03.2021
Мне вообще кажется это новинка какая-то)
Возможно!
Спасибо за отзыв, попробую👍
Мне такая нужна)
01.03.2021
Отличный бальзам на каждый день)
Такой еще не пробовала.
01.03.2021
Не пробовала, надо брать.
01.03.2021
Не видела такую, надо прикупить.
01.03.2021
Не встречала такую. Сейчас пока нивеевская есть
Тоже хорошая)
Пока такой не пробовала.
01.03.2021
Не видела ещё от Чистой линии этого продукта)))
03.03.2021
Действительно бюджетное средство)
06.03.2021
Ого, такую впервые вижу
06.03.2021
Мне нравится такой бальзам)
Сейчас это самое нужное,как говорится - То что доктор прописал!" Exclamation Mark
10.03.2021
Жаль, в продаже не вижу
12.03.2021
Такую не видела, но вообще гигиенические помады и бальзамы постоянно покупаю.)))
09.06.2021
Да, такой и не видела