Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 18:53

Добрый вечер)

Кто тут любитель красивого сияния, но жирный тип кожи не позволяет использовать сияющие тональные? Хочу рассказать Вам о тональной основе «Matte Base Foundation» в оттенке «F2» марки Makeup Revolution?

Основная информация:
Результат: матирование, маскировка
Объём: 28мл
Производитель: Китай
Цена: от 560 рублей.
Оформление стильное и лаконичное. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой. Коробки нет. Изначально находится в запаянной пленке, которая отрывается по пунктирным линиям.
Убрала пленку

Сзади можем посмотреть основную информацию и состав:

Крышка надежно закручивается, основа не течёт.

При первом использовании, нужно избавиться от защитной фольгированной наклейки:Дозатор в виде маленького отверстия, так мы сами можем регулировать необходимое нам количество средства.Консистенция не жидкая, но и не густая, обычная для подобных текстур.
Аромат легкий ненавязчивый, присущий таким средствам.
Финиш матовый с легким влажным сиянием, которое можно уловить при солнечном свете, но это не сияющие частицы. Оттенок «F2» с легкими желтоватым подтоном, легко подстраивается под цвет кожи.
Оттенок «F2»
Оттенок «F2»
В течение дня, не окисляется на коже.
Наносится и распределяется крем без проблем, как спонжем, так и кистью, делая кожу бархатистой и красивой. Я наношу влажным спонжем, так покрытие получается более легким.
Прежде чем переходить к основному, пару слов о моей коже: жирный тип кожи с периодическими воспалениями.
Кожа «до»
‼️Эффект‼️
1) Тональный хорошо маскирует все недостатки кожи. Конечно, с глобальными проблемами придётся бороться с помощью корректора.
2) Придаёт красивый не наглухо матовый финиш.
3) Не подчеркивает поры, а сглаживает их. Шелушений не ищет. Не сушит кожу.

Посмотрим процесс нанесения и результат?

«До»
В процессе нанесения тона
Нанесла только тональную основу
Как выглядит вблизи
Полный макияж
Результат «после»
И для большей наглядности коллаж:
Коллаж «до/после»
Стойкость в течение дня:
1) Не исчезает с кожи.
2) Не проваливается в поры и не собирается в складках. Даже под очками ведёт себя достойно, собираясь слегка на переносице (я ношу очки весь день).
3) Легкий жирный блеск появляется в Т-зоне спустя 4 часа.
Спустя 4 часа нОски
А вот более явный спустя 6-7 часов:
Спустя 7 часов нОски
Для меня это хороший результат, так как кожа очень жирная, тем более летом.
Расход экономичный, даже при использовании спонжа или кисти, хватит на несколько месяцев.
Удаляется без проблем мицеллярной водой, молочком, даже просто пенкой для умывания. С спонжа и кисти также смывается легко с помощью геля или пенки.
За время использования, аллергической реакции не спровоцировал, поры не закупорил.

Достойная тональная основа для обладательниц жирного/комбинированного типа кожи. Красивая кожа в течение всего дня)

Достоинства
  • Надолго матирует
  • Не глухой матовый финиш
  • Не забивает поры
  • Не окисляется
  • Не собирается в складках
  • Не сушит кожу
  • Стойкий
Ольга Кириллова1991рекомендует
10.09.2019
Мне кажется, что это очень даже неплохой вариант Love
Не то слово) Отличный)
Хорошая основа, очень хорошо тон лица выровнила
Мне понравилась, теперь ежедневно её использую) И покрытие и стойкость хорошие.