Опубликовано 9 Август, 2019 - 11:27

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомство с брендом Revolution makeup revolution. Данный отзыв посвящен Новинке, тональному средству, которое обеспечивает плотное покрытие и матовый финиш!

Матирующий тональный крем Revolution Matte Base Foundation F1. Новый матирующий крем выпущенный по многочисленным просьбам поклонниц косметики Revolution, он настолько хорош, словно произведен на небесах. Эта матирующая основа рекомендуется для жирной и имеющей неравномерный цвет кожи лица или для тех, кому просто нужен матовый финиш. Преимущества этой основы в матовой стойкости, высокой укрывистости при этом оставаясь легкой и комфортной на коже, дополнительно создавая эффект аэрографа, скрывая поры. Компактная, удобная для использования на ходу упаковка. Vegan. Cruelty-Free. Oil-Free.

Место покупки: продается в ИМ.

Стоимость: около 600 руб.

Упаковка: небольшая пластиковая туба бежевого оттенка с черным колпачком. Крем защищен от вскрытия прозрачной мембраной. Цвет оттенка отображен в квадрате на упаковке, это удобно.

На оборотной стороне расположена подробная информация о производителе и средстве. Крем не тестируется на животных и подходит для веганов!На стикере продублирована вся информация на русском языке.Дозатора нет. Необходимое количество продукта контролируется самостоятельно, путем нажатия на тюбик.Присутствовал фольгированный стикер от вскрытия.

• AQUA/WATER/EAU,
  • ALUMINUM HYDROXIDE,
  • ETHYLHEXYLGLYCERIN,
  • SILICA,
  • TOCOPHEROL,
  • [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499)].

Разберем первый 10 компонентов. 1/10 первых компонентов имеет натуральное происхождение, 6/10 - синтетическое, 3/10 относятся к "разным" источникам.

Оттенок: на зарубежном сайте Makeup Revolution представлено 24 оттенка. У меня оттенок F1 подходит для светлых оттенков кожи с нейтральным подтоном.

Объем: 28 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Аромат: нейтральный, не интенсивный.

Консистенция и текстура: муссовая, средней плотности, не липкая.

Горошина крема хорошо держит форму, не скатывается и не растекается с руки.

Легко распределяется и быстро застывает. Достойно перекрывает недостатки.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

ПРИМЕНЕНИЕ и ВЫВОДЫ:

✔️ Мой тип кожи: 25+, склонный к сухости в зимний период, и нормального типа - в летний.

✔️ От производителя:

Матирующая основа рекомендуется для жирной и имеющей неравномерный цвет кожи лица или для тех, кому просто нужен матовый финиш.

✔️ Тональный крем обладает высокой кроющей способностью, поэтому я наносила его спонжем, чтобы не было эффекта маски.

На данный момент кожа у меня загорелая, и как я сперва подумала оттенок F1 мне не подойдет, но сразу скажу, это было ошибочное мнение.

Я не сторонница плотных покрытий, но этот крем произвел на меня положительное впечатление. Его просто наносить, он не капризен, достойно перекрывает недостатки.

Не пришлось даже использовать консиллер.

Плотное покрытие крема не сделает маску на лице, но будет заметно если присматриваться вблизи, как у большинства тональных средств.

Плюсы:

• высокая кроющая способность, распределять тон спонжем удобно, быстро и просто,
  • приятная муссовая текстура хорошо распределяется,
  • не липкости,
  • создает ровное однотонное покрытие,
  • не подчеркивает недостатки,
  • достойная стойкость в течение всего дня,
  • матовый финиш,
  • подойдет для жирного типа кожи,
  • нейтральный аромат,
  • большая палитра оттенков (на официальном сайте),
  • подстроился под мой оттенок кожи, сейчас он на несколько тонов темнее (загар), этим я была приятно удивлена,
  • не вызвал раздражение или иной аллергической реакции.

Минусы:

• в составе на первых местах преобладают компоненты синтетического происхождения,
  • не подойдет для ежедневного использования для сухого типа кожи.

✔️ Крем мне понравился, да, он не подошел к моему типу кожи для ежедневного использования, но будет хорошо для вечернего макияжа.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!