Опубликовано 29 Май, 2020 - 13:35

Приветствую всех заглянувших!

У Makeup Revolution вышла новая линейка тональных кремов и консилеров с гиалуроновой кислотой. О Консилер Makeup Revolution Conceal & Hydrate я уже вам рассказывала в своем отзыве. А сегодня на повестке дня Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой. Сразу скажу, что он оказался не простым таким товарищем в мире тональников, я искала к нему подход довольно долго, но теперь он активно у меня используется без проблем. Поэтому хочу поделиться с вами своими выводами на его счет и рассказать обо всех его особенностях, кому-то порекомендовать, а кому-то нет.

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 23 мл

Цена: в России около 700 - 900 рублей

Бренд: Makeup Revolution

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Тип кожи: для всех типов кожи

Приобрести можно в ИМ Wildberries, BeautyHome и других площадках.

Прямая ссылка на тональный крем

Продукция не тестируется на животных и подходит для веганов.

🌟ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Conceal & Hydrate Foundation – настоящий прорыв в мире визажа. И в первую очередь это обусловлено составом. Здесь вы найдете глицерин и гиалуроновую кислоту, которые притягивают влагу, параллельно ускоряя обмен веществ в клетках. Особое место в составе занимают антиоксиданты, известные своим благотворным влиянием на состояние кожи. Продукт отлично пигментирован, но при этом имеет легкую, практически невесомую текстуру. Покрытие среднее, легко наслаивается. Быстро сливается с кожей и смотрится естественно. Забудьте про эффект маски!

🌟УПАКОВКА

Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой представлен флаконом из матового стекла в виде вытянутого цилиндра.

Дизайн в бежевой гамме с розовым золотом мне очень импонирует, выглядит презентабельно и стильно.

Защита от вскрытия присутствует в виде прозрачной слюды, на которой имеется русифицированная наклейка. Можно быть абсолютно спокойной за девственность продукта.

Также сбоку на самом корпусе нанесена вся необходимая информация о средстве и его состав.

Флакон имеет качественный дозатор, который не подтекает и исправно выдает небольшую порцию продукта. Он не плюется и контролируя силу нажатия, можно регулировать подачу крема.

Крышечка фиксируется надежно и при носке в косметичке никуда не убегает.

🌟СОСТАВ

Из полезностей для кожи я рассмотрела: касторовое масло, витамин Е, лецитин и гиалуроновую кислоту.

Aqua (Water, Eau), Dimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Diisostearyl Malate, Phenyl Trimethicone, Isododecane, Cetyl Peg/Ppg-10/1Dimethicone, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate, Silica, Lauryl/Myristyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Lauryl Benzoate, Sorbitan Sesquioleate, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Quaternium-90 Bentonite, Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Tocopherylacetate, Lecithin, Polyhydroxystearic Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Isopropyl Myristate, Isostearic Acid, Polyglyceryl-­3 Polyricinoleate, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

🌟КОНСИСТЕНЦИЯ И НАНЕСЕНИЕ

В линейке Тонального крема Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой представлено более 20 оттенков! Есть где разгуляться. У меня светлая кожа и для холодного времени года я решила выбрать один из самых светлых тонов в линейке F1.

Но даже для меня он оказался светловат, нужно было брать на тон темнее. Этот оттенок для истинных белоснежек.Консистенция у тонального довольно жидкая, очень мне напомнила все средства в кушоне. Отчего я сразу подумала, что наверно со спонжем придется работать.

Схватывается крем на сухой коже довольно быстро, поэтому возникает проблема при его распределении именно пальцами.

Кожа с Тональным кремом Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой
При нанесении Тонального крема Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation пальцами или кистью он ложиться довольно приличным слоем на кожу, нужно постараться чтобы равномерно его распределить. При этом места с излишками крема могут впоследствии скатываться в складочки.

В общем наносить этот тональный крем нужно только влажным спонжем и тогда получается идеально ровное, тонкое, равномерное покрытие, которое скроет недостатки, но при этом не ляжет маской.

Этот тональник посвящается всем любителям бьюти блендеров!

У Тонального крема Makeup Revolution Conceal & Hydrate красивый сатиновый финиш и среднее покрытие.

Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой ДО и ПОСЛЕ дневной свет (Жми на фото и смотри в лучшем качестве)

🌟ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

При нанесении Тонального крема Makeup Revolution Conceal & Hydrate влажным спонжем получается отличный результат на коже: поры сглажены, мелкие недостатки скрыты. При этом покрытие не выглядит маской, цвет лица естественный с красивым сатиновым финишем, который особенно заметен при искусственном освещении.

ДО и ПОСЛЕ Искусственное освещение (Жми на фото и смотри в лучшем качестве)

Более того из своего опыта скажу, что именно при таком способе нанесения продукт имеет наибольшую стойкость даже на жирном типе кожи. У меня кожа комбинированного типа, ближе к жирному.

А вот на руках у меня кожа сухая и тональный крем уже ведет себя совсем иначе: он подчеркивает текстуру кожи и финиш уходит больше в матовый, но при этом кожу не стягивает и дискомфорта он не вызывает. Крем не сильно, но все же подчеркивает шелушения.

И главная фишка Тонального крема Makeup Revolution Conceal & Hydrate - он совсем не дружит с кремами для лица. Вот совсем! Вроде бы с нанесением проблем не возникает, ложиться красиво, но буквально через пару часов начинает себя безобразно вести: скатываться и убегать.

Пробовала с 5 разными кремами, нет и все! Стойкость на выходе никакая. А вот с легкими сыворотками или при нанесении его только на увлажненную тоником кожу носится отлично, более 8 часов точно даже на жирной коже.

Но так как у меня жирный тип кожи, то я еще для большей стойкости закрепляю макияж легкой пудрой, т.к. сам тональный крем матирует слабо.

При схеме: тональный крем на чистое лицо только с легкой сывороткой (или просто чистая кожа) + нанесение исключительно влажным спонжем + закрепление легкой пудрой = красивое покрытие до вечера.

Вот так моя кожа с тональным кремом выглядела через 6 часов после нанесения. При этом пудрой я не закрепляла макияж, чтоб оценить крем наверняка.

Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate Foundation с гиалуроновой кислотой через 6 часов на жирной коже
Заметен приличный жирок, но при этом тональник не запал в поры, не убежал. Лишь крылья носа немного пострадали. Я убираю матирующими салфетками блеск и вид вполне себе приличный. Носик можно немного и припудрить. В таком режиме использования тональных средств я живу регулярно, так что для меня это хорошая стойкость продукта на жирной коже, бывает гораздо хуже.

Я носила этот тональный крем и на чистую кожу без всяких уходовых средств и мне было комфортно, кожу не стягивало, не сушило. При этом у меня кожа склонна к забиванию пор и периодически бывают воспаления. Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate не вызвал у меня никакой негативной реакции кожи, чем я очень довольна.

Удаляется он отлично мицеллярной водой, потом я еще всегда умываюсь с пенкой.

ДО и ПОСЛЕ использования Makeup Revolution Conceal & Hydrate
На фото ДО и ПОСЛЕ заметно как тональный крем хорошо скрыл покраснения на коже и следы акне, сгладил поры. Веснушки полностью не перекрыл, но зато и лицо выглядит более естественным.

Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Hydrate несмотря на то, что он с гиалуроновой кислотой рекомендовать возрастной коже и сухой коже я не буду. Этот крем не ваш вариант, т.к. ваша кожа предполагает использование дневного крема, а этот тональник совсем с этим уходом не дружит, начнет скатываться в морщинки и складочки, текстуру чистой сухой кожи он лишь подчеркнет, что не будет выглядеть красиво.

А вот молодой коже нормального типа я думаю Makeup Revolution Conceal & Hydrate должен понравится! Его можно использовать без всяких баз, просто на чистую кожу и при этом ощущать полный комфорт, иметь красивое покрытие без провокации забитых пор. Но не забываем закреплять его пудрой.

Жирной коже этот тональный подойдет также, но скорее в зимнее время года, и учитываем, что использование матирующих салфеток будет где-то через каждые 4-5 часов.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и Ваши оценки!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям🌹💗

Sympatyрекомендует
Мне понравился оттенок на тебе, даже бы не сказала, что нужно темнее Smile
30.05.2020
Smile Для зимы и весны идеально, а вот для лета и осени нужно явно что-то темнее мне.
29.05.2020
красиво лежит тон
30.05.2020
Лёг, как для меня, идеально!)
Какая вы красавица, не устаю любоваться вашими фото Smile
04.06.2020
Спасибо! Shy засмущали))
красиво смотрится на коже
02.06.2020
спасибо за отзыв) думаю, мне он подойдет))
Я бы попробовала такой)
03.06.2020
Хорошее покрытие и оттенок прям сливается с кожей
03.06.2020
Оттенок хороший. Смотрится естественно.
03.06.2020
Мне подойдет такой, добавлю в хотелки Wink
Хорошо, что перекрывает покраснения
05.06.2020
Жаль, что не дружит с кремами, мне понравился как лежит на коже. Никогда ничего не брала этого бренда, как-то руки не доходили.
07.06.2020
Я заглядывалась на него на Вайлдберриз, но возникло сомнение, у меня сухая кожа.