Опубликовано 19 Январь, 2020 - 11:48

несколько дней

Всем здравствуйте.

Бегу к вам с бюджетной находкой за копейки.

Это цветной бальзам Color lip balm для губ от Vivienne sabo

Тип: Губная помада

Купить можно в магазинах:

Л'Этуаль

Auchan

РИВ ГОШ

Triisostearin, Polybutene, Propylheptyl Caprylate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Ozokerite, Synthetic Wax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyethylene, Vp/Hexadecene Copolymer, Vp/Eicosene Copolymer, Ricinus Communis Seed Oil, Synthetic Beeswax, Mica, Parfum, Tocopheryl Acetate, Bht, Propylene Glycol, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Methylparaben, Propylparaben, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, +/- : Aluminum Hydroxide, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Ci 15850, Ci 19140, Ci 42090, Ci 45410, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891.

Упаковка:

Лёгкий пластиковый круглый футляр в привычном оформлении помад. Держать в руках приятно. Пользуюсь не так давно, всего несколько дней, поэтому не могу ничего сказать про долговечность и прочность упаковки, но за моё время использования надписи не стёрлись, крышечка не треснула, всё хорошо)

Футляр оформлен в розовый девичий дизайн с привычным лого-бантиком Vivienne sabo. Я предпочитаю больше строгий лаконичный классический, но и этот просто милый, по крайней мере не напрягает.

Крышка футляра закрывается плотно, защёлкивается характерным щелчком, в сумочке не слетит и не потеряется.

Консистенция/ аромат:

Бальзам оформлен в форме помады, лично мне является удобнее, чем бальзамы в жидком виде. Очень нежный по текстуре.

Аромат ягодный (клубничный?), сладкий, вкусный, очень приятный.

Оттенок:

Я выбрала нюдовый оттенок 04.

цвет со вспышкой
цвет без вспышки

На фото его очень трудно передать и в стике он смотрится темнее, чем на губах.

Оттенок очень похож на мой натуральный цвет губ, именно поэтому и был выбран. Холодный бежево-розовый нюд, полупрозрачный на губах.

Применение:

Бальзам наносится ровным слоем, не плешивит и не полосит. Абсолютно не сушит губы. Не подчеркивает шелушения, если имеются. Не скатывается в складки и морщинки. И что удобно- за счёт цвета и текстуры можно наносить, как бесцветный бальзам, вслепую, без использования зеркала)).

Конечно, не стоит забывать, что это все таки в первую очередь оттеночный бальзам, а не стойкая помада. Поэтому я не требую от него стойкости и заношу этот пункт в минусы лишь символически, не снимая звезду. Лично для меня минусов в этом бальзаме не обнаружено.

Эффект:

Губы с этим бальзамом выглядят увлажнёнными, глянцевыми, без шелушений и сухости. Улучшает внешний вид губ. В целом губы выглядят более ухоженно.

Вывод:

Я очень довольна ухаживающими свойствами бальзама и настолько натуральным оттенком. Это однозначно любовь среди всевозможных нюдов. Лучший из лучших! А если учесть бюджетную стоимость, то это просто must-have. Поэтому пользуюсь с удовольствием и вам от души рекомендую к приобретению.

А пока, пока? целую нюдовыми губками?!

Читайте моё мнение и о всяком другом))), например:

HUXLEY Secret of Sahara Anti-Gravity Cream

Dr.Jart+ Ceramidin Lipair - Бальзам для губ с керамидами

Firming Sleeping Mask от Dr. Jart+

Lador Moisture Balancing Shampoo без силиконов

Mon Platin DSM Медовая маска для волос

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Легкое увлажнение и питание
  • Нежная текстура
  • Улучшает внешний вид губ
Недостатки
  • Не стойкая
Malakhovaрекомендует
19.01.2020
Пыталась однажды ее купить, но не нашла в наших магазинах Sad
19.01.2020
Я добавила в отзыв, где можно купить)
спасибо!)
Такой нежный оттенок))