Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:28

месяц или более
    259 рублей

Аве, читатель!

В последнее время не устаю удивляться марке Eveline. Скажу честно, раньше относилась к ней скептически и все приобретения не вызывали ни то что восторга … да бюджетно, но на этом в принципе и заканчивались все плюсы приобретенных мною средств.

Но, по моему мнению, в последнее время Eveline в последнее время можно похвалить не только за очень привлекательные цены, но и за вполне достойное качество, у меня появилось несколько любимчиков у данной марки, о которых я вам расскажу. Начну, пожалуй, с набора для макияжа губ OH!my LIPS.

Приобрела я его в магазине «Подружка»

• Цена 299 рублей без скидок.
  • Объём помады - 4,5 мл.
  • Срок годности - 3 года.
  • Изготовитель - Польша

Набор продается в картонной упаковке, оформление которой мне очень нравится, очень лаконичный строгий, но в тоже время стильный дизайн ничего лишнего! У меня моя парочка состоящая из карандаша и помады, в оттенке 01 NEUTRAL NUDE.

Как и обычно, на ней представлена вся необходимая информация.

Состав:

Описание:

Перейдем к более интересному? А именно содержимому набора.

Помада. Внешний вид:

Находится в футляре из матового прозрачного пластика, слой пластика очень толстый, что добавляет ей солидности, не выглядит она на 4,5 мл. В руках держать приятно, с собой носить не стыдно.

Аппликатор:

Стандартной формы, удлиненный, со скошенным кончиком, с помощью которого можно и уголки проработать и в принципе контур обрисовать, если карандаша под рукой нет.

Ограничитель:

Может быть мне кажется, но расположен он глубоко, из-за этого пачкается горлышко помады, что в принципе не критично. Снимает с аппликатора он тоже немного помады, слабенько обхватывая аппликатор.

Текстура:

Кремообразная, очень приятная на губах во время нанесения. Но поскольку она матовая, все равно не стоит забывать об предварительном увлажнении и смягчении губ, это все же матовая помада и все они в той или иной степени сушат губы. Застывает помада достаточно быстро, какой либо стянутости у меня с ней не было. Финиш матовый.

Запах:

Сладкий, косметический, никаких неприятных эмоций не вызвал. Кстати сладковатый только запах, вкуса нет, «съесть» ее искушения не появится.

Стойкость:

Мне очень нравится, что она не отпечатывается, это значит, что и зубы будут не окрашены и все вокруг не будет в вашей помаде. На чашке тоже нет следов, но всё-таки как прибитая она на губах не сидит. С собой ее брать придется, ибо один прием пищи, и она начинает сходить с центра губ, сходит деликатно, заметно, если только приглядываться, во всяком случае, так происходит с моим оттенком.

Карандаш. Внешний вид:

Выглядит как сотни других карандашей, ни чем его дизайн не примечателен. Крышка оснащена точилкой, что является безусловно плюсом. Точилка острая, точит хорошо, не ломая карандаш, колпачок плотно прилегает к карандашу, все очень удобно и очень практично, подтачиваю ей и остальные свои карандаши.

Текстура:

Карандаш очень мягкий и приятный, бывали у меня экземпляры, которые буквально царапали кожу, с этим такого нет.

Демакияж:

Давайте сначала посмотрим, как они выглядят на руке:

Удаляется она легко, как мицелярной водой, так и средством для умывания. Остается едва заметный след от помады, но видно его, если только вглядываться, в принципе удалится и без фантома, если усерднее потереть.

И как она смотрится на губах:

Общие впечатления:

Конечно, можно было бы снять балл за стойкость помады, но учитывая стоимость набора и других представителей этой ценовой категории, я этого делать не стану. Также для меня является огромным плюсом, что помада дает такое плотное покрытие для такого светлого оттенка, лежит она для своего цвета на губах очень даже прилично. Поэтому, несомненно, рекомендую если не к покупке, то хотя бы затесту при возможности.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Комфортная и не ощущается на губах
  • Линейка оттенков
  • Наличие карандаша и точилки
  • Не сушит губы
  • Текстура
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Нужно подправлять со временем
Panda-Vandaрекомендует
Оттенок очень нравится, но так она "скукоживает" губы Tired
13.11.2018
Для отзыва наносила не на бальзам, если увлажнить губы до, такого не будет Smile
Очень оттенок понравился!
16.11.2018
мне тоже стана нравится косметика от эвелин, у них еще корректор классный Innocent
07.01.2021
Красивый оттенок😍
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Одна из самых удачных реплик NARS? Фото и свотчи трёх лучших оттенков.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 23.07.2021 - 15:13
    Комфорт и непревзойденная стойкость на губах!
    Жидкая матовая помада NYX lip lingerie xxl - это сенсационная веганская помада (не содержит ингредиентов животного происхождения) от бренда профессиональной косметики, которая дарит стойкость до 16 часов, насыщенный гладкий матовый финиш, с палитрой в 24 оттенка!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Помада, напрасно обделенная вниманием!
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 15.06.2021 - 19:54
    Помада средней стойкости, но я сразу побежала за второй. Оттенки 02 и 13, вид через 6 часов
    Всем привет) Я люблю матовые помады за их стойкость и в стике у меня нет ни одной. После нескольких лет поисков, остановилась на бюджетных помадках Topface. Вот где реально 12 часов. Вот только последний, приобретенный мной, нюдовый оттенок оказался паршивой овцов.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.