Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:02

Всем большой привет! Периодически покупаю и пробую разные туши для ресниц. В этот раз искала самый бюджетный вариант и на глаза попалась тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black. Удивительно, но раньше никогда ее не пробовала, хотя это одна из самый “старых” и популярных тушей у MAYBELLINE.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Оформление туши мне не понравилось. Яркая упаковка, красивое сочетание розового и зеленого, но наклейки смотрятся не совсем эстетично. Сам тюбик небольшого размера. Объем туши 12,5 мл.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Кисточка Great Lash Blackest Black не силиконовая, а простая, с щетинками. Размер кисточки также маленький. Продукта на кисточку вроде бы и набирается достаточно, но все равно красила с ней ресницы на 2 раза. Вообще я люблю такие щеточки. Помню, как просто пищала от восторга с туши MAYBELLINE Volume Express . Эта в разы хуже, а щетинки расположены более редко.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Мои ресницы жидкие, короткие и прямые. Конечно, я всегда мечтаю о том, чтобы на ресницах было как можно больше объема. Но не с этой тушью. Она вообще не дает ресницам никакого объема. Немного склеивает. Не критично, чтобы сильно ругаться, нет ужасных паучьих лапок, но все же ресницы могу пересчитать по пальцам.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

• Никакого подкручивания и удлинения ресниц тоже нет. Просто самая обычная тушь, которая не даст окончательно превратиться в моль. Нижние ресницы ей можно вполне неплохо накрасить. Но делаю я это крайне редко и только для них держать у себя такую тушь в косметичке смысла нет.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

• На веках не отпечатывается, не осыпается и не оставляет неприятных сюрпризов под глазами к концу рабочего дня.

• Стирается с глаз тушь просто безобразно. Сходит какими- то непонятными комками, хлопьями, а на утро практически всегда остаются темные круги под глазами. Я пробовала стирать ее и миццелярной водой, и специальным тоником для удаления макияжа конкретно с глаз. Эффект одинаковый.

Цена: около 180 рублей. Покупала в Летуале.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Итог. тушь MAYBELLINE Great Lash Blackest Black мне совсем не понравилась. Какая-то она унылая. Красит ресницы средне, никаких сильных впечатлений и восторгов от нее нет. Возможно, подойдет для школьниц так как вполне бюджетна и в целом не ужасна. Но рекомендовать не буду. Моим ресницам она совсем не подошла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не удлиняет
  • Неудобная щеточка
  • Никакая
  • Склеивает ресницы
Акрохане рекомендует
19.10.2016
Вот никогда не возникало мысли её купить, и хорошо. Дизайн у неё какой-то несерьёзный чтоли Smile и красит так же
19.10.2016
Savra_ska, так да, вот вся эта тушь какая-то несуразная..
ЗА схожую цену можно купить у Вивиен Сабо тушь лучше) Но в целом не так уж и ужасно смотрится, а очень даже ничего Shy
20.10.2016
жаль, что вас она разочаровала Steve
Результат не впечатляет что-то Puzzled
24.10.2016
Я Ее тоже совсем не поняла!
Я от мейбеллин тоже не в восторге
Я от мейбеллин тоже не в восторге
28.10.2016
оформление у вас в таких красивых оттенках получилось!
29.10.2016
Ольга Милая, спасибо, но да, та же Кабаре намного лучше ведет себя на ресницах)

GlamCranberry, Оксаночка..ksuxa, Kseniya_Sergeevna , и мне жаль((

Fire lady, у них есть свои хорошие продукты, но увы, данная тушь не из них.

sunshine9, спасибо!