Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 19:02

372 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Раньше у меня уже была одна палетка марки Wet n wild, она мне очень нравилась за красивую палитру цветов и их невероятную пигментацию. Поэтому когда возник вопрос о покупке новых теней для век, я без сомнений купила палетку Wet n wild Color icon Eyeshadow Collection в оттенке №738 comfort zone.

Сразу скажу, что упаковка у этих теней мне не нравится. Она выглядит простенько и не очень надежно. Изначально крышечка закрывалась очень туго, и чтоб открыть тени, приходилось прикладывать не мало усилий.

Но со временем защелка как бы "разработалась", и теперь у меня вообще возникают опасения, как бы тени случайно не открылись сами собой в косметичке.

На оборотной стороне палетки можно прочесть состав и информацию о производителе:

Палетка содержит в себе 8 оттенков, которые хорошо комбинируются между собой и позволяют сделать как нежный макияж на каждый день, так и яркий, вечерний.

Все оттенки шиммерные, матовых нет. На солнышке эти тени смотрятся особенно красиво.

Свотчи палетки теней Wet n wild Color icon Eyeshadow Collection №738 comfort zone:

Тени имеют мягкую текстуру, хорошо набираются как на аппликатор, так и на кисть.

Кстати, кисточка, идущая в комплекте с тенями - просто отвратительного качества, нанести ей тени просто невозможно. А вот аппликатор вполне себе хороший, иногда пользуюсь им.

Тени очень пигментированы и при нанесении на веко остаются такими же насыщенными, как и в палетке. Хорошо растушевываются. Совсем малость осыпаются при нанесении, я просто смахиваю лишнее кистью кабуки и все.

В течение дня держатся хорошо даже в жару, хотя никакой базы я под них не наношу. Не скатываются и не забиваются в складки век.

Макияж с палеткой теней Wet n wild Color icon Eyeshadow Collection №738 comfort zone:

В макияже использованы второй и четвертый оттенок во втором ряду, ради которых, собственно, и была куплена эта палетка. Нежно-зеленый оттенок и шикарный дуохром, переливающийся разными цветами от темно-зеленого до коричнево-сливового в зависимости от освещения.

Преимущества палетки теней для век Wet n wild Color icon №738 comfort zone:

✔ бюджетная стоимость;

✔ 8 очень красивых, идеально подобранных оттенков;

✔ высокая пигментация;

✔ не скатываются;

✔ стойкость как минимум 12 часов;

✔ легкость в нанесении.

Минусы:

✘ дешевый внешний вид упаковки;

✘ некачественная кисточка для нанесения теней.

Тени мне очень понравились! И при нанесении макияжа, все чаще руки тянутся у меня именно к палетке Wet n wild Color icon.

Поэтому учитывая качество самих оттенков и стоимость данной палетки теней, я отношусь снисходительно к внешнему виду палетки и аксессуаров для нанесения теней, поэтому оценку не снижаю и палетку буду рекомендовать всем, кто любит подобные оттенки.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка теней
  • Мягкие и шелковистые
  • Очень бюджетные
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Некачественная кисть
  • Хрупкая и дешевая на вид упаковка
Корсикарекомендует
17.06.2018
Согласна с вами очень достойная палетка)
17.06.2018
Хорошая палетка по привлекательной цене.
Упаковка - да, а вот сами оттенки очень приятные Smile
я не умею делать такой красивый макияж Love
18.06.2018
спасибо, но я тоже не умею делать красивый макияж Big smile
я бы поспорила, глазик очень красиво накрашен
18.06.2018
Вау, какие оттенки в палетке Shock Понравился зелёный в макияже, выглядит не яркои очень даже повседневно Smile
18.06.2018
Некачественную кисточку можно и простить))
Макияж очень красивый, идет Вашим глазам! Smile
спасибо большое)
Эту палетку постоянно упоминают на YouTube в видео про "бюджетные находки" Star
18.06.2018
Не смотря на упаковку, оттенки все же отличные Smile
19.06.2018
Красивые оттенки
19.06.2018
У меня есть пудра этой марки, мне нравится.
Бюджетная и классная. А вот палетку надо бы взять