Опубликовано 11 Январь, 2024 - 21:18

Уже два месяца я использую для умывания пенку для зрелой кожи Stellary WHITENING CLEANSING.

❤ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пенка для умывания Whitening Cleansing

• Бренд - Stellary
  • Производство - Россия
  • Объем - 150 мл.
  • Цена - от 360 рублей.
  • Срок годности: 3 года.

🖤ЗАЯВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа; обладает отбеливающим эффектом, осветляя пигментные пятна; улучшает структуру кожи

🖤ОПИСАНИЕ

Нежная деликатная пенка для умывания бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Обладает отбеливающим эффектом, осветляя пигментные пятна. Улучшает структуру кожи, которая становится более гладкой, мягкой и светлой. Восстанавливает слои эпидермиса, наполняя их активными компонентами. Упакована во флаконе с пенным дозатором-помпой. Активные компоненты: Арбутин, коллаген, полипептиды, аргинин. Для обладательниц зрелой кожи. Результат: Улучшает цвет лица, уменьшает пигментацию.

🖤Флакончик

Пластиковый флакон с помповым дозатором. Дозатор уверенный, работает исправно. На флакончике указана вся необходимая информация о средстве.

🖤СОСТАВ

Aqua (water), sodium lauroyl sarcosinate, propylene glycol, glycereth-26, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, gluconolactone, caprylyl/capryl glucoside, PEG-40 hydrogenated castor oil, benzyl alcohol, parfum, allantoin, sodium hydroxide, glyceryl laurate, L-carnitine, alpha-arbutin, sodium hyaluronate, glycerin, 1,2-hexanediol, butylene glycol, glycine, glutamic acid, aspartic acid, collagen, phenoxyethanol, caprylyl glycol, alanine, arginine, valine, histidine, isoleucine, leucine, lysine, methionine, proline, serine, tyrosine, threonine, phenylalanine, cysteine, carbomer, acetic acid, ethylhexylglycerin, polysorbate 20, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

🖤ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сама пенка классического белого цвета с приятным фруктовым ароматом. По консистенции она больше воздушная, плотность мягкая и легкая. У меня зрелая кожа, далеко за 30+. Сейчас у меня нет серьезных претензий к коже. Если говорить про тип - нормальный. Я не ждала от пенки чудес. Главное, чтобы хорошо и качественно удаляла макияж и не вызывала дискомфорта.

Что в итоге? при умывании пенка ведет себя мягко и деликатно, но при этом отлично удаляет макияж. Да и в общем, она отличница по качественному очищению. После умывания я не чувствую стягивания и сухости. Наоборот, кожа мягкая и приятная на ощупь, чистая. Действительно присутствует небольшой отбеливающий эффект.

Вывод: пенка Stellary WHITENING CLEANSING мне очень нравится. Производитель выполняет все заявленные обещания.

🖤ПОДЫТОЖИМ:

+ Качественное очищение.

+ Отбеливающий эффект.

+ Бюджетная цена.

+ Экономичный расход.

Спасибо за внимание к отзыву!

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
11.01.2024
Нужно купить.
Люблю эту марку.
11.01.2024
Да, можно попробовать. Давно хочу пенку для умывания приобрести )
Качественное очищение - это, конечно, главная опция таких средств.
Добавила в свои хотелки!
Классная
12.01.2024
Обожаю такие форматы умывашек.
12.01.2024
Здорово, что не сушит, для меня это очень важно.
13.01.2024
Очень нравятся такие воздушные пенки для умывания, при случае обязательно такую попробую