Опубликовано 17 Июль, 2024 - 20:30

Для очищения кожи лица я использую различные средства, но в холодное время года я ищу мягкие и деликатные. Зимой у меня случайно появилась пенка для умывания Stellary WHITENING CLEANSING. Случайно, так как мне ее отдала сестра. Ну я решила, не преподать же добру, надо испробовать. С косметикой Stellary я практически не знакома, хотя она довольно популярна у многих.

Но вернемся к пенке.

Средство представлено в удлиненном флакончике из прозрачного пластика. Удобно, так как видно сколько средства осталось во флаконе.

Флакончик оснащен удобным помповым дозатором. Проблем в процессе применения не возникало.

На флакончике приклеена наклейка с информацией от производителя.

Объём средства 150 мл..

Само средство в виде белой нежной пенки. Аромат приятный, ненавязчивый.

У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне. Кожа возрастная. Высыпания бывают очень редко. Но беспокоят расширенные поры.

Макияж у меня не каждый день, но бывает. Его я снимаю либо гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой. А затем уже использую очищающее средство.

Пенка для умывания Stellary WHITENING CLEANSING моей коже отлично подошла. Очищает мягуо, бережно, деликатно. Кожу не сушит и не стягивает. Аллергии или раздражения не вызвал.

Я считаю, что за эту цену (я потом уже глянула в магнит косметик), пенка очень даже хорошая.

Я не жду чудес от пенки для умывания. Это ведь очищение. Для меня важный критерий, чтобы очищающее средство было деликатное и бережное, мягко очищала, не сушила и не стягивала мою кожу. И пенка от Stellary WHITENING CLEANSING как раз прекрасно подходит под эти критерии.

Ну и как вы можете судить по фотографии, средство использовано абсолютно до дна.

Отличное бюджетное средство.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Не сушит кожу
  • Нежная пенка
  • Нет чувства стянутости
  • Стоимость
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует