Опубликовано 25 Июль, 2020 - 17:05

полгода или более

Всем доброго дня!

Этот отзыв посвящен помаде для губ Patricia Ledo Cream Lipstic (тон 12).

Производитель - Польша

Вес - 3,8 г

Где можно купить - продаётся в сети EVA и бренд Patricia Ledo собственный бренд данной сети магазинов.

Стоимость - около 100 гривен

Упаковка

Плюсы - внешне помада смотрится очень привлекательно, футляр глянцевый в золотом цвете и это визуально добавляет роскоши (золото, оно всегда ассоциируется с чем-то роскошным, дорогим).

Минусы - единственный на мой взгляд, то что на ней остаются отпечатки пальцев и футляр царапается.

Текстура

Помада для губ Patricia Ledo Cream Lipstic (тон 12) имеет кремообразную консистенцию, что очень приятно во время нанесения на губы и во время "ношения" помады на губах. Если говорить о пигментах, то они достаточно стойкие и цвет долго сохраняется, помада не растекается и не размазывается.

Мои впечатления от использования

Качество помады для губ от Patricia Ledo серия Cream Lipstic, приятно удивило и порадовало. Приятная питательная помада, которая хорошо увлажняет губы и стойко держится в течение дня на губах. Приятный дизайн, который радует глаз. Стоимость этой помады для меня бюджетная, а в современном мире не так много бюджетных и при этом качественных косметических средств. После нанесения на губы, визуально немного придаёт объём губам и делает их более привлекательными.

Тон 12 помады от Patricia Ledo Cream Lipstic - восхитительный, женственный и нежный, красивый розово-лиловый оттенок.

Нет неприятного запаха, что для меня особенно важно при выборе доступных по цене декоративных косметических средств.

Вывод

Однозначно буду пользоваться помадой для губ от Patricia Ledo серия Cream Lipstic, могу её смело рекомендовать всем любителям кремовых питательных помад с увлажняющим "мокрым" эффектом. Высокое качество по доступной цене, приятно порадовало меня и пусть порадует Вас =)

Достоинства
  • Делает губы немного обьемнее
  • Доступная в продаже
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Мягкая в нанесении
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Не сьедается
  • Питательная
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Нет
Prudius_Elрекомендует