Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 21:39

несколько раз
    142.80 руб.

Я люблю тканевые маски. Трепетно и всей душой. Если бы позволяло время, я бы пользовалась ими каждый день и утром, и вечером, так как их эффективность мне нравится куда больше, чем эффект от обычных кремов, гелей и сывороток. Последние пару месяцев я взяла за правило проводить ежевечерний ритуал с тканевой маской перед сном, уже лёжа в кровати, и состояние моей проблемной, склонной к высыпаниям, кожи значительно улучшилось. Особенно меня радуют именно корейские маски, в каком-то плане это показатель качества и заметного результата с первой же процедуры. Но тут появляется проблема - многие действенные маски made in Korea стоят, как крыло самолёта, трудны к покупке в России, требуя заказа со специализированных сайтов. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске качественных, но бюджетных масок, особенно корейского производства, доступных к покупке в ближайшем магазине или аптеке.

Собственно, в один из таких поисков мне и попалась на глаза Маска для лица The Cure экспресс S.O.S успокаивающая с экстрактом центеллы. Яркая упаковка, милейший дизайн, знаменитая центелла в составе, приемлемая цена... что ещё нужно, чтобы утащить это чудо себе в корзину?

Маска для лица The Cure экспресс S.O.S успокаивающая с экстрактом центеллы

Эта марка представлена и в Ашане, и в Улыбке радуги, так что проблем с покупкой абсолютно никакой. Также на неё часто бывают всяческие акции и скидки (особенно приятна та, что случается 15го числа каждого месяца). В общем, отличный вариант на мой вкус.

Сами по себе маска достаточно стандартная, в использовании её также ничего нового - нанести на очищенное лицо, оставить на 20-30 минут и наслаждаться результатом.

Маска для лица The Cure экспресс S.O.S успокаивающая с экстрактом центеллы

Отдельно хочется отметить наличие у маски так называемой подложки. Этой пластиковый вкладыш позволяет легко и быстро расправить свёрнутую маску, чтобы нанести на лицо. Мелочь, а приятно, потому что порой раскрыть влажный тканевый конвертик, не порвав и не растянув его, не так то просто.

Маска для лица The Cure экспресс S.O.S успокаивающая с экстрактом центеллы

Лекало у маски хорошее, легко расправляется по лицу, прилегает плотно. Пропитки много и пахнет она ненавязчиво. У меня обычно остается еще и в упаковке и наутро после маски я наношу остатки эссенции вместо привычного утреннего ухода, как легкую сыворотку.

По эффекту маска также хороша - она увлажняет, успокаивает кожу, что особенно нужно при периодических проблемах с кожей или после агрессивных масок/чисток/пилингов.

Цена: 142,80 руб.

Место покупки: Ашан

Производитель: Корея

Маска для лица The Cure экспресс S.O.S успокаивающая с экстрактом центеллы

Вывод. Рекомендую, за свою цену маска весьма и весьма хороша. Отлично успокаивает кожу, имеет удачное лекало и доступна для покупки в ближайшем гипермаркете.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Нет липкости
  • Приятные ощущения во использования
  • Увлажнение
  • Успокаивает кожу
Asfirрекомендует